Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 31.03.2016, 08:27
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для JonieWalker Посмотреть профиль Найти все сообщения от JonieWalker
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 6

мастер Node.js / Javascript, з/п от 300 000 руб./мес. Удаленка
Требуются опытные програмисты (опыт должен соответствовать стартовой зарплате).
Предлогаемая вакансия в первую очередь расчитана на технических лидеров в програмерских конторах (иными словами для лучших). Если вы сомневаетесь или не уверены в своих силах то скорее всего вы уже не подходите. В первую очередь мы ищем в нашу команду сильных опытных самостоятельных програмистов даже если сфера ваших узких навыков не очень пересекается с нашими нуждами: как и любой другой опытный програмист, вы сможете в течении месяца-двух перестроиться на новые "рельсы" и сменить инструменты разработки. Стартовая зарплата от 300000р/месяц. Предполагаются (и поощряются) регулярные поездки зарубеж в головной офис компании. Знание английского техничского.
Я являюсь одним из разработчиков, о себе в кратце я написал в первых двух предложениях Так что мне CV/Резум свой слать не надо, напишите в 5 строчек о себе, перечислите ваши skills и достижения и если на мой взгляд вы подходите по параметрам то я перенаправлю вас в наш HR-отдел. На сколько я знаю, у нас одного из 200 аппликантов берут (иными словами наудачу надеяться не стоит). Ни каких студентов, начинаюших, на пол ставкию Средних в коллективе просто нет и точка. В компании не практикуется переработка, т.е. 8 часов в день и все.
Пишите на емаил: mtlroom в hotmail com со словом developer в заголовке письма.
keywords: Javascript (node.js/hml5), ffmpeg, audio/video codecs, networking, C, linux.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 31.03.2016, 11:19
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Strongman Посмотреть профиль Найти все сообщения от Strongman
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 132

Обман по-любому.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 31.03.2016, 17:14
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для JonieWalker Посмотреть профиль Найти все сообщения от JonieWalker
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 6

Сообщение от Strongman Посмотреть сообщение
Обман по-любому.
Javascript знаешь на соответствующем уровне? Давай попробуй свои силы и потом сюда сам отпишишся обман это или нет. Зарплата что ли смущает? Такую зарплату новичкам или аспирантам конечно не платят. Как я написал, ищем (очень) хороших префессионалов. К примеру, в какой-нибудь программерской конторе где 20+ человек всегда есть самый лучший програмист, вот у таких есть шанс к нам устроиться.

Последний раз редактировалось JonieWalker, 31.03.2016 в 17:21.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 02.04.2016, 09:34
Профессор
Отправить личное сообщение для alex.vv Посмотреть профиль Найти все сообщения от alex.vv
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 176

Цитата:
Если вы сомневаетесь или не уверены в своих силах то скорее всего вы уже не подходите.
Когда я был зелен, не сомневался почти ни в чем. "Сделать эту фичу за неделю - легко!", "овладеть новым ЯП за месяц - без проблем!" и т.д.
И чем больше я работал, тем больше сомневался, старался посмотреть на вещи под разными углами.
На собеседованиях замечал такую вещь - уверенность поощеряется, даже если у нее нет оснований. Однажды на собесе сам попросил тестовое задание, чтобы лучше оценить требования (т.к. описание работы было пространным) - это было воспринято как знак неуверенности в своих силах Правда задание сделал with flying colours и оффер в итоге получил. Но есть над чем подумать.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 03.04.2016, 03:03
Аватар для MallSerg
Профессор
Отправить личное сообщение для MallSerg Посмотреть профиль Найти все сообщения от MallSerg
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 1,127

linux. похоже что подразумеваются веб сервера
ffmpeg которые обрабатывают видео
hml5 которое потом показывается с какого нибудь ресурса
Порнухой занимаются наверно xD

кстати зарплата в четыре килобакса вполовину меньше чем у стажеров и новичков в том же microsoft или google

Довольно странно что "node.js" и "audio/video codecs" оказались в одной строчке.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 03.04.2016, 08:38
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для JonieWalker Посмотреть профиль Найти все сообщения от JonieWalker
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 6

Сообщение от MallSerg Посмотреть сообщение
linux. похоже что подразумеваются веб сервера
ffmpeg которые обрабатывают видео
hml5 которое потом показывается с какого нибудь ресурса
Порнухой занимаются наверно xD

кстати зарплата в четыре килобакса вполовину меньше чем у стажеров и новичков в том же microsoft или google

Довольно странно что "node.js" и "audio/video codecs" оказались в одной строчке.
ffmpeg в принципе не нужен, но так как много работы идет с аудио/видео иногда приходится использовать его. На серверах никакой обработки видео нет на данный момент. html5/flash/videojs используются для проигрывателя. Порнухой фирма не занимается.

Зарплата в 5 килобаксов, на старте а не 4. Новички и стажеры столько и получают в гг/мс (или чуть больше), но эти новички говорят по английски, имеют местное образование, имеют право работать в сша и самое главное они платят 35% налог и точно на руки не получат этих 5 килобаксов и вряд ли им можно удалённо работать с любой точки мира (россия, тайланд, ...). У нас стартовая з/п 5K ... но это не значит что она не может быть выше. 5 - это минимум, и это уже от соискателя зависит сможет ли он убедить что заслуживает большего оклада. Работа кстати к сша не имеет отношения, смысла мало с гуглом или мс сравнивать.

Ничего странного с node.js и аудио/видео кодеками нет. Не приходилось сталкиваться видать, вот и кажется странным.

Последний раз редактировалось JonieWalker, 03.04.2016 в 08:41.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 03.04.2016, 13:56
Аватар для MallSerg
Профессор
Отправить личное сообщение для MallSerg Посмотреть профиль Найти все сообщения от MallSerg
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 1,127

Сообщение от JonieWalker
Ничего странного с node.js и аудио/видео кодеками нет
Становится всю любопытнее =).
Как же скриптовый язык с очень слабой типизацией работает с "audio/video codecs"
или же вся работа сводится к «child_process.exec("ffmpeg .... » ?
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 03.04.2016, 17:49
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для JonieWalker Посмотреть профиль Найти все сообщения от JonieWalker
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 6

Сообщение от MallSerg Посмотреть сообщение
Становится всю любопытнее =).
Как же скриптовый язык с очень слабой типизацией работает с "audio/video codecs"
или же вся работа сводится к «child_process.exec("ffmpeg .... » ?
все замечательно работает, более того в самом браузере. Пример: youtube.com
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 04.04.2016, 17:09
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для JonieWalker Посмотреть профиль Найти все сообщения от JonieWalker
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 6

Сообщение от alex.vv Посмотреть сообщение
И чем больше я работал, тем больше сомневался, старался посмотреть на вещи под разными углами.
Знакомое ощущение, я думаю что все кто более 10 лет проработали програмистами проходили через это.

Сообщение от alex.vv Посмотреть сообщение
with flying colours
Не знаю такого выражения даже
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Senior JavaScript developer (Москва/МО, Нижний Новгород), з/п от 100 000 руб. itincorp Работа 2 18.04.2016 10:30
JavaScript разработчик (Москва, 60 000 - 80 000 net, возможно удалённо) Hater Работа 16 04.07.2013 11:17
Javascript-разработчик (ExtJS, node.js), 50 000 - 80 000, СПб IrinaS Работа 0 03.04.2012 20:40
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40
Выдвет ошибку JavaScript Ромио Opera, Safari и др. 4 21.10.2010 20:34