Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 07.06.2016, 23:42
Аватар для rekzi
Аспирант
Отправить личное сообщение для rekzi Посмотреть профиль Найти все сообщения от rekzi
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 78

Front-end разработчик ищет заказы/работу, SPA приветствуются
Сделаю SPA (Single Page Application): визуальные редакторы, просмотрщики, калькуляторы, информационные сайты-одностраничники (не путать с Landing Page) и прочее; возможна реализация и серверной части. Публичным проектам особо трепетный подход, возможно именно ваш проект попадет в демонстрационную секцию моего портфолио.

Также ищется работодатель (или команда), которому может быть интересен front-end разработчик. Могу взять в свою ответственность и серверную часть с Node.js составляющей, но хотелось бы видеть серьезный подход и понимание важности распределения задач (распараллирование) для их скорейшего выполнения. Специфичные требования обсуждаемы. Если имеется тестовое задание, то высылайте, не забывайте только об объемах такого рода заданий и преследуемых ими целях. Первые месяцы только удаленно или по разовым встречам в Москве и около, офлайн-работа только в 33-ем регионе; в дальнейшем возможен переезд (Московский регион + юг РФ).
Резюме предоставляется в переписке, почта - rekzia@gmail.com.

P.S. Модератору: если нарушаю какие-то правила, то напишите - исправлю; возможно буду под объявлением публиковать отзывы и ссылки на выполненные работы (это разрешено или запрещено?).
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинающий Front-End разработчик ищет наставника\работу\единомыш ленников Danny14 Оффтопик 4 30.04.2016 05:52
Требуется Front End разработчик на React js electrod Работа 2 22.08.2015 15:52
Позиция Front End Developer Anna Perelygina Работа 0 30.07.2015 16:38
Front end разработчик qub Общие вопросы Javascript 10 10.12.2014 05:48
Зависание кнопок меню при быстром переключении (onMouseOver) Kapitan79 Элементы интерфейса 3 06.11.2013 18:18