Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 17.07.2018, 11:33
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

Сообщение от QSad Посмотреть сообщение
А их все равно нету. Лично я пока не встречал ни одного, кто бы подходил под это описание Если ты конечно не Марк Цукерберг, но реальность такова, что на работе ты никогда full stack разработчика не встретишь.
Можно сказать работодателю, что ты умеешь всё, но тебе все равно не поверят. Да и во многом ты будешь хуже тех же узких специалистов, у которых вроде как рука набита. А ты может и изучал, но со временем, потерял хватку так сказать. Или также, как и других, будут сильные и слабые стороны. Без этого никуда не деться. Лучше переквалифицироваться под потребности организации. Повторить, подучить тот стэк технологий, с которым придется работать в организации.
Ага. Еще смешнее, когда ты верстаком нанимаешься, а потом начинаешь запросы БД ремонтировать и модули писать из-за несоответсвия стандартного календаря дизайну, потому что якобы все заняты Это из моего прошлого, когда я 40 получал ...

Сжечь надо хитрозадого меджера в первую очередь и тимлида за яйца подвесить, потому что если ты full stack, то тебе никакая перхоть под ногами не нужна чтобы мешалась. Вообще никакой Agile не нужен - это пиздаболы придумали, чтобы платить меньше.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 17.07.2018, 12:35
Аватар для SuperZen
Профессор
Отправить личное сообщение для SuperZen Посмотреть профиль Найти все сообщения от SuperZen
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 642

xShift, бойца невидимых полей видать из далека )
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 17.07.2018, 15:34
Аватар для xShift
Профессор
Отправить личное сообщение для xShift Посмотреть профиль Найти все сообщения от xShift
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 212

SuperZen, меня уже снимали, но получалось не в кино, а в реале так что я не невидимый уже. Мне только вилы от деда достались трепалые - так что пришлось все самому делать.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PHP программист Москва Офис 90 -100 net Анна NikitaOnline Работа 0 20.04.2018 19:00
PHP программист Москва офис full-time Анна NikitaOnline Работа 0 12.05.2017 17:47
Php программист требуется(ЗП 30-60 тр.) Rimskaya Работа 0 15.10.2009 12:27
Требуется программист php, javascript greatilya Работа 2 13.07.2009 10:55
Программист PHP + ExtJS, Москва, от 50000 seva Работа 0 08.03.2009 11:01