Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #61 (permalink)  
Старый 08.04.2010, 19:11
Аспирант
Отправить личное сообщение для Replica Посмотреть профиль Найти все сообщения от Replica
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 34

Я понимаю. Тема открыта. Пока не получу хороший код не успокоюсь. Кому не страшно - за дело. Потом спасибо скажете.
Ответить с цитированием
  #62 (permalink)  
Старый 08.04.2010, 19:17
Аспирант
Отправить личное сообщение для Replica Посмотреть профиль Найти все сообщения от Replica
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 34

Сообщение от Gozar
Replica, выдаю вам пальмовую ветвь
Я думаю Вы понимаете, что если начну в том же тоне отвечать на ваши "умности", форум превратится в какашку.
Что я сегодня точно понял, что Gozar ничего не может.
А дальше посмотрим.
Ответить с цитированием
  #63 (permalink)  
Старый 08.04.2010, 21:17
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Гадкий Replica, забирайте взад свою
Сообщение от Replica Посмотреть сообщение
какашку.
Вы не сможете отыграться на моих чувствах важности себя как программиста, в своих глазах я непоколебим. Я монолит и мне не нужно ничего ни себе ни кому доказывать. Палка заказа о двух концах и ваш конец бракованный.
Ответить с цитированием
  #64 (permalink)  
Старый 08.04.2010, 21:35
Аватар для aiky
Аспирант
Отправить личное сообщение для aiky Посмотреть профиль Найти все сообщения от aiky
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 90

Replica-шка,

В мыло 2 дня назад тебе(после ...ть твоего базара Вы язык не поворачиается) написал, так сказать уточнения технические по админской части, серьезно так, по-барски ..иЧООО ..игДЭЭЭ

Вобщем, да - отморозок месяца +1
Ответить с цитированием
  #65 (permalink)  
Старый 08.04.2010, 21:36
Аватар для PeaceCoder
Профессор
Отправить личное сообщение для PeaceCoder Посмотреть профиль Найти все сообщения от PeaceCoder
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 742

Replica,
Если надо уже делать ввиде (я за залитие уголка) то задача сильно усложняется...
А вот на счет показа. Каким образом Вы предлагаете показывать Вам результат? Ничего что программирование это такая штука что его так просто готовый резултат не покажешь ввиду того что код легко спереть? И что программист имеет в итоге ? Денег не получил, а время потратил?
__________________
Настоящий программист думает и осознает сам решение задачи, а не копирует другие мысли, не осознавая их (c)
Относись к человеку так же, как хотелось бы отношения к себе (с)
Все нужно там, где оно нужно, а все не нужно нигде (с) Gozar
B~Vladi: А кто такой JavaScript стрелок?! micscr: это тот, кто не jQuery танкист.
Программы становятся медленнее быстрее, чем компьютеры становятся быстрее (с) Никлаус Вирт

Последний раз редактировалось PeaceCoder, 08.04.2010 в 21:39.
Ответить с цитированием
  #66 (permalink)  
Старый 08.04.2010, 22:51
Аспирант
Отправить личное сообщение для Replica Посмотреть профиль Найти все сообщения от Replica
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 34

Сообщение от PeaceCoder
Надо уже делать ввиде
Я не знаю чьо вам ответить. Это какой-то сюр.
Не я понимаю, если люди сказали б "дорого".
Но говорят, что я козел. не назвав цену.
Вы думаете это меня не заебло?.
Говорю - меня достало.
Ответить с цитированием
  #67 (permalink)  
Старый 08.04.2010, 22:59
Аспирант
Отправить личное сообщение для Replica Посмотреть профиль Найти все сообщения от Replica
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 34

PeaceCoder,
Помогите мне решить задачу. Это понятно?
Ответить с цитированием
  #68 (permalink)  
Старый 08.04.2010, 23:17
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Replica Посмотреть сообщение
Я не знаю чьо вам ответить. Это какой-то сюр.
Не я понимаю, если люди сказали б "дорого".
Но говорят, что я козел. не назвав цену.
Вы думаете это меня не заебло?.
Говорю - меня достало.
Это не сюр, это в психиатрии называется шизофрения. Судя по вашим высказываниям вы достигли своего потолка в попытке получить сначала код, без оплаты. Я не знаю где вы до этого находились, но известная очень многим схема сначала код, потом деньги работает только если кому-то нужно портфолио. На сложных от объема задачах ваши выкрутасы непрокатят никогда (я специально для вас написал слово непрокатят слитно). Можете хоть мемуары тут писать целый год.
Ответить с цитированием
  #69 (permalink)  
Старый 08.04.2010, 23:18
Аватар для PeaceCoder
Профессор
Отправить личное сообщение для PeaceCoder Посмотреть профиль Найти все сообщения от PeaceCoder
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 742

Сообщение от Replica
Помогите мне решить задачу. Это понятно?
Это понятно, но Вы так и не ответили на мой главный вопрос.
__________________
Настоящий программист думает и осознает сам решение задачи, а не копирует другие мысли, не осознавая их (c)
Относись к человеку так же, как хотелось бы отношения к себе (с)
Все нужно там, где оно нужно, а все не нужно нигде (с) Gozar
B~Vladi: А кто такой JavaScript стрелок?! micscr: это тот, кто не jQuery танкист.
Программы становятся медленнее быстрее, чем компьютеры становятся быстрее (с) Никлаус Вирт
Ответить с цитированием
  #70 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 00:20
Аспирант
Отправить личное сообщение для Replica Посмотреть профиль Найти все сообщения от Replica
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 34

PeaceCoder,
Gozar,
Ребят, что бы вы там себе не строили, - мне нужно решение. Еще ни одна сука на этой земле не сказала мне что я не заплатил(кроме жены, но это отдельная тема). Т.Е. с оплатой проблем нет. Давайте уже делать.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена картинки (бекграунд дива ) при событии (нажатие клавиш или клавиши и мыши) Monster Events/DOM/Window 5 01.11.2009 01:16
Смена картинки при перезагрузке + наведении Мария Элементы интерфейса 2 22.08.2009 14:57
Увеличение картинки при наведение Axenic Элементы интерфейса 2 05.06.2009 12:00