Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #71 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 00:39
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Replica, держи карман шире. Чего бы вы там себе не думали, никто для вас ничего делать не будет.
Ответить с цитированием
  #72 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 01:07
Аспирант
Отправить личное сообщение для Replica Посмотреть профиль Найти все сообщения от Replica
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 34

PeaceCoder,
Помогите.
Ответить с цитированием
  #73 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 01:31
Аспирант
Отправить личное сообщение для Replica Посмотреть профиль Найти все сообщения от Replica
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 34

Сообщение от PeaceCoder
Каким образом Вы предлагаете показывать Вам результат?
Мне кажется вы мозгами ближе.
Не знаю. как показывать результат.
По моему в работе.
Очень надеюсь, что есть умные люди.
Ответить с цитированием
  #74 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 01:43
Аспирант
Отправить личное сообщение для Replica Посмотреть профиль Найти все сообщения от Replica
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 34

Бог мой! Смотрите, кто мне в карму так насрал на вашем сайте?
Это я ничего не делал, и хотел разместить заказ.
Полный ОП.
Давайте так, мне по херу какие вы мудаки, но заказ в силе настолько, насколько я могу завалить с правой прямым кроссом не убив руку. Цель уничтожена. Если найдется умный человек - я буду очень рад. Пишите. Кому интересно.. Делайте красиво.
Ответить с цитированием
  #75 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 02:09
Аспирант
Отправить личное сообщение для Replica Посмотреть профиль Найти все сообщения от Replica
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 34

Сообщение от aiky
В мыло 2 дня назад тебе(
Во первых не два, а позже, а во вторых я смотрю кто-что говорит, и сужу по этому немного свои мысли. А они мне дороги.
Заметь - никто мне не сказал "не вопрос, сделаем".
Мне нужен человек, что в начале задачи не парится скока денег возьмет, а парится красивой работой.
Ответить с цитированием
  #76 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 05:58
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Replica
результат
т. е. вы оставляете за собой право не заплатить вообще ничего, если результат вас не устроит?
Ответить с цитированием
  #77 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 08:43
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от PeaceCoder Посмотреть сообщение
Replica,
А вот на счет показа. Каким образом Вы предлагаете показывать Вам результат? Ничего что программирование это такая штука что его так просто готовый резултат не покажешь ввиду того что код легко спереть? И что программист имеет в итоге ? Денег не получил, а время потратил?
Я не сталкивался, но может в таких случаях ролик "видео с экрана" создавать и показывать заказчику?
Ответить с цитированием
  #78 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 09:22
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Replica Посмотреть сообщение
Во первых не два, а позже, а во вторых я смотрю кто-что говорит, и сужу по этому немного свои мысли. А они мне дороги.
Заметь - никто мне не сказал "не вопрос, сделаем".
Мне нужен человек, что в начале задачи не парится скока денег возьмет, а парится красивой работой.
Не вопрос, сделаем. Держи карман шире. Расплачиваться трусами будешь?
Ответить с цитированием
  #79 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 10:01
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Replica, я тебя предупреждал 2 раза.
Народ, раз такое дело что заказ оказался левым, с вашего позволения я выпишу ему бан, но если хотите постебаться ещё немного - я подожду

Последний раз редактировалось B~Vladi, 09.04.2010 в 10:07.
Ответить с цитированием
  #80 (permalink)  
Старый 09.04.2010, 11:54
Аватар для PeaceCoder
Профессор
Отправить личное сообщение для PeaceCoder Посмотреть профиль Найти все сообщения от PeaceCoder
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 742

Сообщение от micscr
Я не сталкивался, но может в таких случаях ролик "видео с экрана" создавать и показывать заказчику?
А это вариант, забыл что в наш то век можно видео сделать =), но не факт что рабочий вариант, а сделано в фотошопе =) хотя если подходить к таким тонкостям, то уже лучше вообще ничего не обсуждать.
__________________
Настоящий программист думает и осознает сам решение задачи, а не копирует другие мысли, не осознавая их (c)
Относись к человеку так же, как хотелось бы отношения к себе (с)
Все нужно там, где оно нужно, а все не нужно нигде (с) Gozar
B~Vladi: А кто такой JavaScript стрелок?! micscr: это тот, кто не jQuery танкист.
Программы становятся медленнее быстрее, чем компьютеры становятся быстрее (с) Никлаус Вирт
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена картинки (бекграунд дива ) при событии (нажатие клавиш или клавиши и мыши) Monster Events/DOM/Window 5 01.11.2009 01:16
Смена картинки при перезагрузке + наведении Мария Элементы интерфейса 2 22.08.2009 14:57
Увеличение картинки при наведение Axenic Элементы интерфейса 2 05.06.2009 12:00