Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 06.06.2010, 19:38
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от JsLoveR
тослать смс, закачивать фильм, смотреть в этой же проге какое-нить видео и в одно время отвечать кому-то
Если будет ещё и куча спама (легального), никто юзать не станет. Мне будет не в лом говорить по скайпу и смотреть фильм на Media Player-е одновременно. С чего прибыль?
Ах, да, мы в России, где такие вещи ломаются на раз-два и уже после этого юзаются (это к тому, что если дистрибутив будет платный).
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 07.06.2010, 12:55
Аватар для zloDay
Аспирант
Отправить личное сообщение для zloDay Посмотреть профиль Найти все сообщения от zloDay
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 32

программка бесплатная
выигрывать хочу за счет реланих месседжей, и другой интересной рекламы
правда это если количество людей будет большим
цена рекламы - от 1 долл. ....
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 07.06.2010, 12:58
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от zloDay
выигрывать хочу за счет реланих месседжей, и другой интересной рекламы
Сообщение от B~Vladi
Если будет ещё и куча спама (легального), никто юзать не станет. Мне будет не в лом говорить по скайпу и смотреть фильм на Media Player-е одновременно
я читаю, что B~Vladi прав
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 07.06.2010, 13:07
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

zloDay,
А e-mail он отправлять будет? Ещё бы конечно в него бы вставить калькулятор, но я думаю это уже лишнее
__________________
.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 07.06.2010, 13:28
Аватар для zloDay
Аспирант
Отправить личное сообщение для zloDay Посмотреть профиль Найти все сообщения от zloDay
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 32

что вообще идея лажа?
или Вы видеть глубже чем я?
Обясните в чом я лоханулса?
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 07.06.2010, 13:37
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

zloDay,
В масштабности идеи, сам по суди, как ты себе это всё представляешь. Да и я бы не стал пользоваться такой программой, так как чем больше функций, тем меньше качество их реализации. Мне лучше 10 программ, но узконаправленных и качественно сделанных, да и тонкостей там по более будет. Ещё у меня есть возможность запустить одну необходимую программу и загрузить систему, на немного, чем десять в одной и идти спать, к утру загрузиться
__________________
.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 07.06.2010, 13:39
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от zloDay
Обясните в чом я лоханулса?
Сколько средств потребуется на создание такого огромного продукта? Кто целевая аудитория? Сколько этой аудитории? На чём предполагается окупать вложенные средства (ведь это не just for fun, как я понимаю)? Как целевая аудитория может отнестись к попытке монетизации на них? У вас есть ответы хотя бы на эти вопросы?
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 07.06.2010, 18:06
Любитель
Отправить личное сообщение для JsLoveR Посмотреть профиль Найти все сообщения от JsLoveR
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 422

Skipp,
Kolyaj,
это да)
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 07.06.2010, 18:09
Любитель
Отправить личное сообщение для JsLoveR Посмотреть профиль Найти все сообщения от JsLoveR
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 422

Можно было бы пооффтопить на всяких публичных форума с опросниками, мол, "Хотели бы вы иметь такую прогу ....... .... ... ?". Но всё это не серьёзно(
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
глюк форума Gvozd Сайт Javascript.ru 11 18.03.2009 14:37