Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 21.01.2011, 22:59
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для NitroGenerate Посмотреть профиль Найти все сообщения от NitroGenerate
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 9

Подключение нескольких Библиотек
Здравствуйте. К сожалению я не нашел такую тему по моей проблеме на этом форуме, по этому пришлось создать эту.
Мне захотелось сделать себе сайт. Писать самому долго, да и проще использовать уже готовые движки, благо сейчас их в огромном количестве.
Итак, скачал я движок, поставил, переписал под себя. Захотелось мне его украсить красивым меню, которое плавно выдвигается. И тут появилась проблема.
Движок уже использует собственную библиотеку но она не может обеспечить анимацию моего меню. Когда я подключаю еще и с официального сайта, то собственная отваливается. И на оборот, отключаю вновь подключенную и библиотека движка начинает работать.
И так вопрос. Как совместить их? Сделать так, что бы и меню было анимированным и старая библиотека не отказывалась работать.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подключение нескольких document.getElementById Avel Mink Events/DOM/Window 21 10.09.2012 12:30
StarTeam (подключение JavaScript) Delovoy Общие вопросы Javascript 0 18.01.2011 15:52
Сложение нескольких значений элементов frolvict jQuery 2 04.12.2010 11:52
подключение библиотек Silk Я не знаю javascript 4 28.05.2009 07:57
поменять цвет у нескольких строк в таблице Root Элементы интерфейса 4 21.04.2008 10:30