Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 10.10.2012, 14:42
Аватар для Sveta
Профессор
Отправить личное сообщение для Sveta Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sveta
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 153

ui.datepicker изменение вида
Здравствуйте! Задача такая: нужен календарь, в котором можно выбирать год с помощью ползунка, а не с помощью выпадающего списка. Интервал времени большой - около 200 лет, поэтому выпадющий список использовать не удобно, а начальник захотел ползунок).
Первой мыслью было создать свой виджет, унаследовать календарь, ну и там написать добавление ползунка и т.д. проблема возникла с

$.widget("my.cDatepicker", $.ui.datepicker, {....

то же самое но для dialog работает, почему не работает с календарем? я читала что календарь это тоже виджет...Подскажите пожалуйса! начальник ждет результатов
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 10.10.2012, 23:10
Аватар для Sveta
Профессор
Отправить личное сообщение для Sveta Посмотреть профиль Найти все сообщения от Sveta
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 153

я на другом форуме прочитала, что ui.datepicker это не виджет а плагин..но на другом сайте он среди виджетов..мне главное понять две вещи. Первая: функция widget работает с календарем? Вторая: если нет, то каким путем пойти,чтобы решить поставленную передо мной задачу? нужно ли вообще наследовать? или ползунок как-то еще можно присабачить к календарю? я ведь еще новичек в программировании, если кто подскажет направление буду очень благодарна! Зараннее спасибо)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Динамическое изменение фона ячейки CyMKuH Элементы интерфейса 2 11.07.2011 15:19
Какого вида должна быть json-строка? DenQ ExtJS 7 02.11.2010 23:49
Как обработать изменение масштаба окна в IE8 ? v_k Events/DOM/Window 1 09.08.2010 13:35
Динамическое изменение <input text> baal1988 Events/DOM/Window 4 24.08.2008 17:17
Динамическое изменение размеров изображения Макс Элементы интерфейса 7 21.07.2008 16:55