Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 28.04.2009, 14:53
Интересующийся
Отправить личное сообщение для czar Посмотреть профиль Найти все сообщения от czar
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 25

datepicher with time
ищу плагин для формирования даты со временем
плагин datepicker вставляет только дату, без времени... правда есть ещё и timeentery или что то типа такого, но это получается всё два поля. хотелось бы найти плагин с форматом даты полной,вместе с минутами и часами.
может кто встречался с такой проблемой или видел плагин...или посоветуйте что можно сделать, так как нужно именно одно поле, бо онов носится в базу mysql как datetime. и разделять на два поля:отлдельно дата,отдельно время, ка кто не хочется, бо куча лишних телодвижений надо делать.
хотя если ничего не получится, то так и придётся делать....
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 28.04.2009, 15:38
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitry A. Soshnikov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitry A. Soshnikov
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 707

czar, если более-менее знакомы с JavaScript, то можно расковырять jQuery'вский плагин и дописать туда свой функционал.
__________________
Тонкости ECMAScript
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 28.04.2009, 16:15
Интересующийся
Отправить личное сообщение для czar Посмотреть профиль Найти все сообщения от czar
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 25

я уже подумывал над этим...на это время надо..и думаю я к этому тоже дойду, па пока что думал может кто знает что-то похожее на то что мне надо...раз нет, то нет. придётся углубляться в изучение jquery
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск