Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 30.09.2013, 15:31
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Maddox Посмотреть профиль Найти все сообщения от Maddox
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 3

Callback функций.
Привет. Возникли проблемы с fadeOut fadeIn. В общем на странице есть меню. Когда я нажимаю на один из пунктов, то на месте меню появляется соответствующий текст. Текст появляется в callback fadeOut меню. Далее, если я нажимаю на определенную кнопку, то тем же методом пропадает текст (fadeOut) а в callback выполняется fadeIn меню. Все работает. Но если в меню сначала перейти в один пункт (появится текст1), потом выйти обратно (появится меню) и выбрать другой пункт (появится текст2), то тут начинается непонятное. Когда я захочу обратно вернуться в меню из текст2, то про нажатии кнопки назад, происходит следующее: сначала плавно начинает исчезать текст, но в это время у меню уже меню имеет display:block хотя opacity:0, потом когда текст уже станет display:none, меню начнет набирать opacity. Таким образом меню сдвигает текст.




Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Callback работает не так как я от него жду singaporian Общие вопросы Javascript 3 14.08.2013 00:42
Много js функций получается Evgeny_Dedov jQuery 4 15.07.2013 15:17
В callback функции теряется контекст. Как это обойти? xintrea AJAX и COMET 4 02.06.2013 11:40
Callback функция и глобальные переменные drunia85 Events/DOM/Window 5 14.10.2012 03:06
callback функций Tek jQuery 1 21.08.2012 19:39