Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 18.10.2013, 22:55
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для yakovlevyuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от yakovlevyuri
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2

Онлайн тест с подгрузкой из базы вопросов
Ребят, привет. Вот что хотел спросить. Мне нужно сделать скрипт для теста. Но не просто чтобы он проверял правильные ответы, но и подгружал сами вопросы рандомно из базы вопросов(этот момент особо интересен). Например, это отлично реализовано тут: http://www.native-english.ru/exercises/order. Я не прошу, чтобы вы мне написали тут код. Просто мне интересно как это реализовать. С помощью чего и где можно об этом почитать. Буду рад за наводки. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 18.10.2013, 23:43
Аватар для BETEPAH
Профессор
Отправить личное сообщение для BETEPAH Посмотреть профиль Найти все сообщения от BETEPAH
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 1,165

Сообщение от yakovlevyuri
Я не прошу, чтобы вы мне написали тут код. Просто мне интересно как это реализовать. С помощью чего и где можно об этом почитать. Буду рад за наводки. Спасибо!
Вряд ли это целесообразно делать javascript'ом, иначе обязательно найдутся "умники", которые подсмотрят ответы теста. Думаю, что по приведенной ссылке список вопросов формируется при создании страницы на сервере. Там же и проверяется ответ.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 18.10.2013, 23:55
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для yakovlevyuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от yakovlevyuri
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2

То, что можно будет подсмотреть -- совсем не принципиально.
А на чем это вообще лучше делаеть, все таки на php?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите создать онлайн тест Mc'Intosh Общие вопросы Javascript 3 29.10.2014 08:31
В поисках Онлайн консультанта для решения вопросов. платно. wmag Работа 13 18.09.2013 13:30
Выводить значение раньше переменных Гробовщик Общие вопросы Javascript 11 10.09.2013 08:42