Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 17.11.2013, 22:46
Аватар для prudcky
Интересующийся
Отправить личное сообщение для prudcky Посмотреть профиль Найти все сообщения от prudcky
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 11

Проблемы отображения в Mac
Помогите. У меня сложилась такая вот ситуация. Заказчик заказал калькулятор стоимости сайта средствами javascript. Все было хорошо, сделал. Потом он захотел его усовершенствовать. Сделал, все хорошо. Потом изменить расположение элементов, вроде работа пустяковая - сделал, все как бы работает. Но вот он мне пишет что у него не отображается итог расчетов. хотя до этого все было ОК. У меня все нормально. Он говорит что у него ОС Mac - может это из за нее, просто уже не знаю что и думать. Все вроде написано правильно, та и я тестировал на разных браузерах (у меня винда) - все отлично работает. Может кто то с таким сталкивался, или слышал такие случаи отображения в Маке, так как я уже скоро буду головой об стенку биться (
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 18.11.2013, 01:49
Аватар для mi.rafaylik
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для mi.rafaylik Посмотреть профиль Найти все сообщения от mi.rafaylik
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 113

В том случае, если Вы добавили в код какой-нибудь относительно новый метод языка, то встаёт вопрос о том, насколько свежая версия браузера.
Можно попробовать объяснить заказчику как открыть консоль в браузере, и пусть пришлёт Вам принтскрин, должна же печататься ошибка в консоли, раз что-то не работает.

Последний раз редактировалось mi.rafaylik, 18.11.2013 в 01:57.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблемы с PagingToolbar serg3091 ExtJS 4 26.06.2013 09:33
Проблемы отображения слайдера в IE Ваяс Элементы интерфейса 3 01.03.2012 10:41
Проблемы с submit с помощью JS edycle Events/DOM/Window 0 17.10.2011 19:55
глюк форума Gvozd Сайт Javascript.ru 11 18.03.2009 14:37
Drug&Drop + всплывание события = проблемы =(( _NoName_ Events/DOM/Window 4 05.03.2009 17:47