Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 20.07.2009, 07:40
Аспирант
Отправить личное сообщение для gosha_kap Посмотреть профиль Найти все сообщения от gosha_kap
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 41

Где размещать библиотеку и сценарии
страница формируется с помощью XLMT проца , куда и как использовать jquery для созданный обьектов , и как к ним обращаться в этом случаее на jquery.com указано , что если файл сформирован из PHP то скрипт надо включать в Body, есть ли еще какие либо особенности в моем случае ?

и понятен ли вопрос ?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 20.07.2009, 08:39
Аспирант
Отправить личное сообщение для gosha_kap Посмотреть профиль Найти все сообщения от gosha_kap
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 41

Как я понял причина в том ,что обработчик события по сути связан не с какими-то элементами на странице, а с конкретным объектом jQuery, в котором находится только те элементы, которые присутствовали на странице изначально. Добавленный элемент в этот объект jQuery не мог быть включен, поскольку тогда еще не существовал, поэтому и обработчик события для него работать не будет.

Это допустим я сьел

Далее поправить это можно, добавив обработчик события в callback-функцию, определенную в опции success ajax-запроса,

А если ajax запрос был сделан не с помощью jquery то как тогда быть ?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 20.07.2009, 10:37
Аспирант
Отправить личное сообщение для gosha_kap Посмотреть профиль Найти все сообщения от gosha_kap
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 41

Все понятно , это мой первый опыт общения с jquery поэтому туплю
Если ajax запрос был сделан не с помощью jquery , то пофигу .
У меня просто $(document).ready было в html файле и выполнялось оно до загрузки элементов ,
тупо вставил это во внешний сценарий через который происходит загрузка , все заработало
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск