Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 24.01.2014, 11:45
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,103

danik.js,
не место на форуме вашему отношению ко всем кто неумеет пользоваться отладчиком хрома считать идиотами и лентяями, я неумею им пользоваться, я непонимаю половину слов что говорится на форуме, особенно корифеями, но это не мешает мне находить решения, а то что я неумею коментировать и незнаю как и что назвать правильно - извиняте, но никого кроме вас это не цепляет.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 24.01.2014, 13:45
Аватар для danik.js
Профессор
Отправить личное сообщение для danik.js Посмотреть профиль Найти все сообщения от danik.js
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8,804

Сообщение от рони
никого кроме вас это не цепляет.
Дык если бы его кто-то пытался прочесть )) Главное дали готовый код - а как он работает пофигу. Тем более что нифига не потятно среди этих запутанных однобуквенных переменных. Что уж там, я далеко не чайник, но и мне приходится вглядываться в твой код, чтоб понять что к чему.
Как по мне - это даже в какой-то степени выражение неуважения к читающим твои посты. Тот же уровень что и неотформатированный код, вставляемый некоторыми форумчанами, которым плевать на всех, лишь бы дали готовый код.
__________________
В личку только с интересными предложениями
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 24.01.2014, 14:17
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,103

письмо на деревню данику ...
Сообщение от danik.js
Главное дали готовый код
главное показали что решение есть - а разобраться в 4 строках кода
Сообщение от danik.js
приходится вглядываться в твой код, чтоб понять что к чему
говорит о том что вы просто неумеите читать код без подсказок со стороны инструментария или другого программиста, нет у меня исходников с другими переменными. Благодаря вам узнаю много нового, вот сегодня узнал что пишу в стиле
Сообщение от danik.js
write-only код
, вы бы книжку написали с картинками как и зачем нужен отладчик и куда там жать на чего, ато меня в гугле забанили, может с ваших обьяснений просветлеет, ато читаю читаю и всё бестолку.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 12.04.2015, 02:27
Аватар для qwe88
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для qwe88 Посмотреть профиль Найти все сообщения от qwe88
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 137

Подскажите, пожалуйста, как убрать
Цитата:
<b></b>
из div-a, что бы работало?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копирование текста из одного input в другой Эдди Элементы интерфейса 18 07.09.2015 13:30
Копирование текста. Добавить текст к копируемому Vampir3 Общие вопросы Javascript 2 05.10.2013 14:40
копирование текста из ячейки таблицы в textarea racoon Общие вопросы Javascript 5 22.07.2013 22:17
Автоматическое копирование текста. Подскажите! Missxxx Общие вопросы Javascript 2 15.02.2013 18:41
копирование слова из текста, после определенной комбинации символов. Куда копать? Don_001 Общие вопросы Javascript 10 07.05.2009 01:48