Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 12.02.2014, 19:39
xqq xqq вне форума
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для xqq Посмотреть профиль Найти все сообщения от xqq
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 4

Клик по кнопке после клика в модальном окне
День добрый. Помогите разобраться и скажите, можно ли сделать то что мне нужно.
Вот такая вот задача.
По нажатию на кнопку открывается модальное окно на колорбоксе с фреймом внутри, в нем есть кнопка. Есть страница на которой есть кнопка продолжить и само модальное окно.
Что нужно сделать.
При нажатии на кнопку открывается модальное окно, пользователь но него смотрит, соглашается и нажимает на нем кнопку, пусть будет, ОК. После того как он ее нажимает, в браузере открывается новая вкладка, а на странице с модальным окном должна автоматически быть нажата кнопка продолжить.
Все чего удалось мне добиться, это открытие фрейма в новой вкладке. Т.е модальное окно открывается, быстро закрывается, нажимается нужная кнопка продолжить, но все это без того самого нажатия кнопки ок.
Надеюсь понятно написал. Сильно не пинайте
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 12.02.2014, 19:44
Аватар для рони
Профессор
Отправить личное сообщение для рони Посмотреть профиль Найти все сообщения от рони
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 33,068

Сообщение от xqq
Надеюсь понятно написал.
может макетик в песочнице?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 12.02.2014, 19:45
xqq xqq вне форума
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для xqq Посмотреть профиль Найти все сообщения от xqq
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 4

Сообщение от рони Посмотреть сообщение
может макетик в песочнице?
Полдвижка придется загрузить. Не получится
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 12.02.2014, 19:48
xqq xqq вне форума
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для xqq Посмотреть профиль Найти все сообщения от xqq
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 4

Если совсем кратко, скрипт должен ждать пока пойдет клик во фрейме и нажать кнопку на странице, где фрейм был запущен в модальном окне. Опять же, в случае клика по нужной кнопке во фрейме
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 12.02.2014, 20:27
Профессор
Отправить личное сообщение для skrudjmakdak Посмотреть профиль Найти все сообщения от skrudjmakdak
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 1,410

ты бы хоть скрин для приличия залил. например, я, вообще ничего не понял((
многие ругаются, типа: каков вопрос, таков ответ. но я боюсь ты врятли получишь уразумительный ответ с таким подходим...

посм, как я задаю вопросы:
Проблема с загрузкой js файлов
если не можешь показать код, хотябы заскринь. и опиши что и где должно быть..
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 12.02.2014, 21:11
xqq xqq вне форума
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для xqq Посмотреть профиль Найти все сообщения от xqq
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 4

Прошу прощения за глупо составленный вопрос. Завтра все со скринами сделаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео с iframe в модальном окне после закрытия не останавливаеться. soledar10@meta.ua Events/DOM/Window 1 24.08.2013 09:36
jquery - не работает клик по кнопке выбора варианта bartonom jQuery 0 04.10.2012 13:35
Получение элемента в модальном окне any.zicky Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 1 31.08.2012 16:36
Вопрос по реализации формы в простейшем модальном окне battrack jQuery 2 22.04.2012 13:46
Как при быстром многократном клике по кнопке обрабатывать только первый клик battrack jQuery 3 22.03.2012 10:47