Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 23.01.2020, 19:09
Аспирант
Отправить личное сообщение для izumov Посмотреть профиль Найти все сообщения от izumov
 
Регистрация: 05.05.2019
Сообщений: 72

Ивсе таки каким образом лучше всего настраивать выравнивание выводимой информации в к
Пользуюсь этим плагином с удовольствием-гибок многофункционален. Но вот встретился с задачей когда столбцы в таблице выводятся с разным выравниванием и испытал трудности Решить казалось бы простую задачу оказалось не просто по крайней мере мне. Задавая колонкам классы при инициации и устанавливая правила выравнивания для этих классов в css,заметил что правила срабатывают далеко не всегда, по всей видимости из-за низкого приоритета правил css для классов. Как быть? ЕСть ли какие либо удобные и надежные варианты настройки выравнивания в столбцах этого плагина?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 23.01.2020, 19:43
Аспирант
Отправить личное сообщение для izumov Посмотреть профиль Найти все сообщения от izumov
 
Регистрация: 05.05.2019
Сообщений: 72

речь идет о плагине DataTables.Вот моя страница.http://montaj.vianor-konakovo.ru/goods_new1.html. Попытка выровнять данные в колонке "размер" по центру не увенчалась успехом. В чем проблема? Как достичь желаемого?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 23.01.2020, 20:14
Аспирант
Отправить личное сообщение для izumov Посмотреть профиль Найти все сообщения от izumov
 
Регистрация: 05.05.2019
Сообщений: 72

Кроме того при просмотре кода в хроме я не вижу подключенные свои стили goods.css?В перечне исходных файлов он есть а при просмотре элемента я не вижу его стилей.В чем дело?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким способом лучше всего загрузить базу данных размером 1-2 мб в localstorage? Momon Общие вопросы Javascript 3 06.03.2015 18:27