Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Общие вопросы Javascript (https://javascript.ru/forum/misc/)
-   -   Проблемы с анимацией (https://javascript.ru/forum/misc/13673-problemy-s-animaciejj.html)

x-yuri 26.12.2010 15:20

Цитата:

Сообщение от dmitriymar
чем то что я говорил отличается от его алгоритма? а это было сказанно гораздо раньше публикации его алгоритма.

ну когда мы знаем, что ты под этими словами подразумеваешь - да, ты все правильно сказал. Просто не удивляйся, что тебя не понимают, когда используешь свою терминологию ;)

dmitriymar 26.12.2010 15:27

а в какой очереди выстроиться?пока анимейт 40 раз в очередь станет при одном проходе вверх вниз.
x-yuri,ну вот ты написал алгоритм и мой первый пост в этой теме-ответь для себя-упадёт ли он когда нибудь при этом алгоритме по клику? и опять ты чуть перекрутил слова мои-когда я говорил что не обработается он клик-я тогда (найди историю переписки)имел в виду именно ту ситуацию что таймер запускается когда функция ещё не отработала.
мои слова-отсутсвие реакции на он клик в этом случае-она будет заметна без алерт?не будет заметна-и участок кода реагирующий на он клик-никогда не выполниться-соответсвено реакции на он клик -не будет. и что имеет больший приоритет-таймер или клик?не будут ли копится клики в низу стека? и если будут копится внизу-может копятся(и очередь до них никогда не дойдёт) мож не попадают -проверять не особо хочется-тратить время на чушь подобную. главное знать что при подобном обработки не будет да и всё. ну и фиксация события(алерт и стоп-имеют больший приоритет чем функции простые-иначе было бы по клику заметно припадение-поскольку скорость падения выше чем подъёма) и его обработка это разные вещи


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.