Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 26.01.2009, 11:57
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от x-yuri
параллельные дивы никогда не пересекаются, доказано Евклидом)))
Это определение, оно не требует доказательства. Поменьше смотрите российской рекламы на ночь
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 26.01.2009, 12:00
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Цитата:
Это определение, оно не требует доказательства. Поменьше смотрите российской рекламы на ночь
ну мы же не будем рассматривать див как кусок поверхности сферы бесконечного радиуса ;-)
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 26.01.2009, 13:21
Отправить личное сообщение для Андрей Параничев Посмотреть профиль Найти все сообщения от Андрей Параничев
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,250

Сообщение от milk3d
Я сейчас не очень соображаю, но нельзя ли просто поместить таблицу над дивом, это я просто не думая сказал, и сделать ее прозрачной.
Э-э-э... Что?

Сообщение от milk3d
Я делаю Drag&Drop и не могу найти решения, можно ли как нибудь по другому, чем
Много умов думали над этой задачей и в конце концов пришли к этим решениям. Так что не тратьте свое время на размышления, а реализуйте один из двух этих методов.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 26.01.2009, 22:11
Аспирант
Отправить личное сообщение для milk3dfx Посмотреть профиль Найти все сообщения от milk3dfx
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 30

Цитата:
Так что не тратьте свое время на размышления, а реализуйте один из двух этих методов.
Я уже начал реализацию того метода где див около курсора перемещается(это можно сделать), по координатам тоже можно уже делал до этого правда не для браузеров. Но этот способ достаточно грузовой, посмотрим мне пока хватит и первого. Спасибо всем
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск