Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 22.03.2011, 21:52
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для denisnb Посмотреть профиль Найти все сообщения от denisnb
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 4

Суммирование показателей счётчиков соц.кнопок
Сейчас на сайтах очень часто используют социальные кнопки от ВКонтакте, Facebook, Twitter и других систем. Посредством таких кнопок пользователи размещают информацию о соответствующей странице в своём аккаунте той или иной социальной сети, а счётчик у кнопочки увеличивается на 1.
Так вопрос к уважаемый знатокам javascript: возможно ли каким-то образом вывести на странице суммарное значение показателей расположенных на ней кнопок?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 11.11.2012, 22:46
Аспирант
Отправить личное сообщение для zebra741258963 Посмотреть профиль Найти все сообщения от zebra741258963
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 67

Тоже интересно...
Хочу сделать у себя на сайте чтобы смотря на фотографию человек могбы проголосовать за неё нажав на свой Like. Но кажется что будет не очень красиво когда возле десяти разных систем стоят свои цифорки (типа: FaceBook: 10, Tweeter: 5, Google+1: 4, ВКонтакте: 3, Однокласники: 0, Livejornal: 0, и т.д.) пусть будет Одно суммарное число, а дальше просто кнопочки для каждой системы.

Мне кажется что так реализовано на 3DNews.
Например заходим на страницу http://www.3dnews.ru/news/636747
и внизу под статьёй видим список кнопычек разных систем, а потом одно число (сейчас у меня горить: 6)
Или это что-то другое (от соцсетей я далёк).
Или уже есть есть готовые библиотеки для суммирования?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск