Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 28.05.2011, 21:01
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Валерия* Посмотреть профиль Найти все сообщения от Валерия*
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4

Посмотрите,пожалуйста,чего мой опросник не работает.
Опытные наверно не поверят:писала весь день
Хотя уже совсем не смешно..
Итоги должны записаться в таблицу.Таблица пишется,confirm не работает,и даже сложить все элементы массива,чтоб подытожить кол-во баллов за правильные ответы уже не могу..Перегрев у меня..Кому не лень ,ткните носом где туплю.
var questions=["Я-м...к?","А ты-м..?","А он-м..?","А его сосед-м..?","А президент-м..?","А премьерминистр-м..?","А есть кто-то, кто не м..?"];
var answers= [10,0,10,10,10,10,10];
var a=0;
var b=0;
for (var i=0; i<questions.lendth; i++){
		a = questions[i].confirm();//я так понимаю,это фигня,но я не знаю как их связать
	if (a){
		if	(answers[i]==10){ 
		}
		else {
		answers[i] = 0;
		}
	}
	else {
		if	(answers[i]==10){ 
		}
		else {
		answers[i] = 0;
		}
	}
}
if (i=questions.length){
	document.write('<table><th><td>Вопрос</td><td>Баллы</td></th>')
	while(i--)document.write('<tr><td>'+questions[i]+'</td><td>'+answers[i]+'</td></tr>')
	document.write('<tr><td>Итого</td><td>'+b+'</td><tr></table>')
	
	
}
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 30.05.2011, 09:35
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,124

Сообщение от Валерия*
confirm не работает
Ты почитай сначала как он работает...
http://javascript.ru/confirm
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мой сайт photodrug.ru не работает в фаерволах! Готов заплатить за помощь aleksandr@aknet.ru Работа 1 28.03.2010 15:57
мой сайт photodrug.ru не работает в фаерволах! Готов заплатить за помощь aleksandr@aknet.ru Javascript под браузер 0 26.03.2010 20:36
ява-скрипт выборочно работает-не работает zeta777 Internet Explorer 0 20.01.2010 11:41
Динамическая HTML форма (FireFox - работает, IE - не работает) dm1tr1y Общие вопросы Javascript 10 11.12.2009 15:59
Скрипт меню-гармошки работает выборочно Extern Элементы интерфейса 2 23.02.2009 15:32