Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 29.06.2011, 01:00
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Jude Посмотреть профиль Найти все сообщения от Jude
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 14

Всё, сделал немного иначе, теперь всё работает (помимо секунд проверяется ещё и время и клики)
Цитата:
ps: Никакого LocalStorage не нужно чтобы сделать у одного блока display:none/block <--- кэш, т.к. запрос уже был, проверяем если блок есть, то инфу не дергаем, нет блока, дергаем
У меня чуть иначе всё происходит, поэтому закинул в LocalStorage и храню всё на клиенте.
Цитата:
редставим на секунду, что я тот человек, который зашел на ваш сайт и который решил поиграть в быстрые клики т.к. меня взбесило то что "тупорылый сайт" указывает мне что делать и с какой скоростью кликать на ссылки. Я включаю мозг и за две минуты клепаю скрипт, который ajax-ами дергает одинаковую инфу с вашего сервера, не кликает на ссылки, а дергает запрос
Уже такое не прокатит особо, т.к. всё хранится (полностью странички) на клиенте и на сервере. Хотя можно и отключить кеш пользователю
Хотя если так рассуждать (напишу бота и т.д.), то хрен тогда вообще защитишь свой сайт.
Тему можно закрыть
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 29.06.2011, 11:10
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Jude Посмотреть сообщение
Уже такое не прокатит особо, т.к. всё хранится (полностью странички) на клиенте и на сервере. Хотя можно и отключить кеш пользователю
Хотя если так рассуждать (напишу бота и т.д.), то хрен тогда вообще защитишь свой сайт.
Давай проверим, кинь ссылку на свой сайт и посмотрим прокатит или нет.

ps: большинство идей подобного рода работает только в голове его автора.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 29.06.2011, 12:29
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

с выключенным JS ваша идея будет работать?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40
Выдвет ошибку JavaScript Ромио Opera, Safari и др. 4 21.10.2010 20:34