Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 07.08.2012, 10:39
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для drunkwolfs Посмотреть профиль Найти все сообщения от drunkwolfs
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2

Как сделать что бы при регистрации человека на моем сайте у него не появлялось...
Как сделать что бы при регистрации человека на моем сайте у него не появлялось сообщение о сохранение пароля?

1. На яндексе при регистрации в поле пароля стоит type="password" но сообщение о сохранение пароля у пользователей не появляется. Как мне для своего сайта сделать так же?

2. Кто то говорил что на javascript можно сделать такое. Но нечего не нашел в интернете об этом. Кто знает скажите примерный код скрипта или киньте ссылку где можно почитать об этом.

п.с.
Изменить значение type на text не предлогать т.к. обязательно нужно что бы вместо текста пользователь сайта при вводе пароля видел ●●●●●●●●.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 07.08.2012, 10:50
Аспирант
Отправить личное сообщение для skfyann Посмотреть профиль Найти все сообщения от skfyann
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 90

Сообщение от drunkwolfs Посмотреть сообщение
Изменить значение type на text не предлогать т.к. обязательно нужно что бы вместо текста пользователь сайта при вводе пароля видел ●●●●●●●●.
Ну так пользователь вводит пароль, а вы его скриптом заменяете на ●●●●●●●●.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 07.08.2012, 10:58
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для drunkwolfs Посмотреть профиль Найти все сообщения от drunkwolfs
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2

Сообщение от skfyann Посмотреть сообщение
Ну так пользователь вводит пароль, а вы его скриптом заменяете на ●●●●●●●●.
я знаю. Но я в яваскрипт нечего не понимаю, а сайтик нужно доделать в ближайшие дни. Времени на изучение яваскрипт к сожалению нет. Мне нужен хотя бы простой пример или часть скрипта. Думаю методом тыка разберусь и доработаю его.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать что бы пока курсор находится на блоке что-либо происходило? Cron532 Общие вопросы Javascript 2 17.03.2012 12:03
О фрилансе (Личный опыт) free Оффтопик 105 18.08.2011 17:02
Нужно сделать плавное появление текстового поля как на сайте vkontakte.ru paratrooper1981 Элементы интерфейса 1 23.11.2009 18:24
Как сделать ссылку картинку, которая изменяется при наводе курсора на неё? Кирилл Общие вопросы Javascript 2 10.03.2009 15:14
Как сделать, что бы изображения пропадали. Dronch Элементы интерфейса 7 28.08.2008 21:55