Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 21.03.2009, 11:54
Добрый Человек
 
Сообщений: n/a

Генерация имен
Привет всем!Друзья программисты мне нужен код на Javascript который перебирает имена от A-Z,0-9 и a-z.Я знаю что сложно написать такой скрипт но пожалуйста попрактикуйтесь и если получится выложите код на форуме пожалуйста?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 21.03.2009, 12:27
Отправить личное сообщение для Андрей Параничев Посмотреть профиль Найти все сообщения от Андрей Параничев
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,250

На этом форуме помогают написать какой-то код, а не пишут его за вас.
Если есть оплачиваемое предложение, то я могу переместить топик в раздел "работа".
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 21.03.2009, 13:02
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

замечу со своей стороны что такой код мало относится к JS как к таковому. да и вообще у програмированию в чистом виде.
для написания этого кода кода нужен как минимум лингвист под рукой. и писатся будет не один, и не два дня.
или вы подравзумеваете не имена естественного языка, а вообще любые комбинации?
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 21.03.2009, 14:19
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от Добрый Человек
пожалуйста попрактикуйтесь
Мы тут все прямо изнываем от отсутствия практики.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 21.03.2009, 16:55
...
Отправить личное сообщение для Zeroglif Посмотреть профиль Найти все сообщения от Zeroglif
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 216

Сообщение от Добрый Человек
попрактикуйтесь и если получится выложите код на форуме
Попрактиковался, весь день убил и пол ночи, но выложить не получается, слишком большой размер архива...
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 22.03.2009, 12:53
Добрый человек
 
Сообщений: n/a

!!!!!!!
Сообщение от Zeroglif Посмотреть сообщение
Попрактиковался, весь день убил и пол ночи, но выложить не получается, слишком большой размер архива...
вот моё мыло: wax09@mail.ru пришли на него пожалуйста?
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 22.03.2009, 14:05
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от Добрый человек
вот моё мыло: wax09@mail.ru пришли на него пожалуйста?
блин.
вот реально "ЙА ПЛАКАЛЪ"
давно мне таких эмоций не доставляли.
Добрый человек доставляет положительные эмоции))))!!!!
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 23.03.2009, 10:14
Профессор
Отправить личное сообщение для AzriMan Посмотреть профиль Найти все сообщения от AzriMan
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 215

Сообщение от Добрый человек Посмотреть сообщение
вот моё мыло: wax09@mail.ru пришли на него пожалуйста?
мне Zeroglif поведал буквально вчера вечером, что ему провайдер отключил интернет, посчитав его спамером.

как выяснилось, он пытался много раз отослать архив, но, ввиду его большого объема, письмо не отсылалось, а провайдер посчитал, что с его компьютера производилась спам атака и заблокировал ему интернет.

разблокирование платное. Добрый человек, я считаю, Вам необходимо ему в этом помочь, как порядочному человеку.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 23.03.2009, 11:59
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitry A. Soshnikov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitry A. Soshnikov
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 707

Добрый Человек, если подождёте пару дней, то мы предоставим результат - группа учёных из моей лаборатории уже принялась за работу; сейчас разработан наиболее оптимальный алгоритм и начинается реализация. Дополнительно, нужно будет решить вопрос с пересылкой Вам архива; по предварительным оценкам его размер будет варьировать порядка 9Тб.
__________________
Тонкости ECMAScript
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генерация отчета в IE vkonon Internet Explorer 3 30.01.2009 23:24
генерация чисел и проверка на повтор Javascript jesuspunk Общие вопросы Javascript 7 25.03.2008 15:32