Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 25.06.2009, 20:24
No16
 
Сообщений: n/a

задания. экзамен.
народ, помогите. у меня вот такие вот задания.

1. Создать программу с помощью языка программирования JavaScript, которая запрашивает число «А» у пользователя и строит таблицу на web-странице, количество строк и столбцов которой равно этому числу «А». Главная диагональ таблицы должна заполняться числами по возрастанию, начиная со 100, через ячейку (в первой ячейки диагонали 100, вторая – пустая, в третьей – 101, четвертая – пустая и т.д.)

2. Использую язык программирования JavaScript необходимо написать программу, которая в зависимости от текущего числа месяца и дня недели отображала бы в web-странице числа, до конца текущего месяца в таблице, по аналогии календаря.

3. С помощью языка программирования JavaScript и языка гипертекстовой разметки HTML создать web-страницу, в которой отображается календарь на весь текущий месяц в виде таблицы.

4. С помощью языка JavaScript необходимо написать программу, которая забирает из формы строку символов (цифр) неопределенной длины и выводит эти символы в таблицу в прямом порядке, в обратном порядке, отсортированные по возрастанию и отсортированные по убыванию. Каждая строка выводится в отдельном столбце таблицы, каждый символ в отдельной ячейке.

напишите, пожалуйста, html-коды.
JavaScript знаю не очень хорошо, т.к. вынужден был пропустить занятия. напишите самыми простыми командами. помогите, плиз.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 25.06.2009, 20:32
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Вы просите готовый скрипт с нуля.

Это работа, и за нее обычно платят деньги.
Для таких сообщений предназначен раздел форума "Работа".

Если вы все же хотите, чтобы вам помогли - приложите какие-то усилия сами и задавайте вопросы по ходу дела.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 25.06.2009, 20:35
No16
 
Сообщений: n/a

задания. экзамен.
блин, мы JS изучали 3-4 месяца по 2 часа в неделю. и это на самом деле не сложные задания. только меня половину этих занятий не было, а это будет у меня на экзамене.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 25.06.2009, 20:44
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

да я знаю, что эти задания легкие
и что из этого? почему я должен за тебя их выполнить?
садись, и учи.ничего не дается даром
4*4*2/2=16 часов на изучение пропущенного материала
учитывая, какую воду льют обычно в универе, тебе должно хватить пары часов с однокурсником для того чтобы знать курс.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 25.06.2009, 20:51
No16
 
Сообщений: n/a

это не универ, а школа.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 25.06.2009, 21:07
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

какая разница?
это ничего не меняет
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 25.06.2009, 21:07
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Как и на все школьные задачи, на этот бред тупо жалко времени.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск