Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 11.10.2013, 22:01
KKS KKS вне форума
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для KKS Посмотреть профиль Найти все сообщения от KKS
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 2

Модификация скрипта другим скриптом
Доброго времени суток, подскажите как юзерскриптом изменить часть кода ?
в index.html включается скрипт строкой:
<script src="http://site.com/folder/js.js"></script>
внутри этого скрипта нужно пару строк изменить. Изменяемый скрипт возможно будет меняться автором потому скорей всего выходит нужно искать какие-то ключевые фразы, которые скорей всего не изменяться и от них уже добавлять/удалять
или как-то можно указать перезапись, мол там в оригинале переменная такая, а юзерскриптом устанавливаем вместо той - новую.

изменяемые строки имеют примерно вот такой формат
aircraft_type_assignments={a380:["A388","A380","A389"],

и стандартные стройки GMaps API
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 12.10.2013, 01:47
KKS KKS вне форума
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для KKS Посмотреть профиль Найти все сообщения от KKS
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 2

мне нужен юзерскрипт, тоесть что бы все вычисления были на локальной машине в браузере. Вариант с пхп не подходит.

Собственно я пробовал брать оригинал исходного кода странички и ставить у себя на хостинге, изменял напрямую файл js.js и все работало, но это локальная копия. А мне нужно что бы некий скрипт ru.js выполнялся на странице vasya.ru и модифицировал вывод этой страницы с учетом модифицированого файла test.com.au/js.js (к примеру). Тоесть кое-что игнорировать, коечто добавить, коечто изменить в оригинальном js.js и все это средствами браузера т.е. Javascript
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модификация скрипта "Аккордеон" wfire jQuery 7 27.05.2011 08:43
Не работает скрипт menu одновременно с другим скриптом Greenex Элементы интерфейса 0 23.03.2011 14:21
Модификация скрипта Tchort Работа 1 02.03.2010 16:45
Перекрытие 1-го скрипта другим. Нелп пипл!!!! NightMan Элементы интерфейса 1 23.04.2009 19:45
Модификация данных скрипта информера vasiliyb Общие вопросы Javascript 8 29.09.2008 21:24