Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Общие вопросы Javascript (https://javascript.ru/forum/misc/)
-   -   Как сделать, чтобы музыка <embed> на странице не играла только при первом посещении? (https://javascript.ru/forum/misc/4258-kak-sdelat-chtoby-muzyka-embed-na-stranice-ne-igrala-tolko-pri-pervom-poseshhenii.html)

Kolyaj 08.07.2009 20:50

Bad Request,
хватит тупить-то уже. Твоя фраза
Цитата:

Сообщение от Bad Request
А то каждый раз она надоедает, вы же понимаете...

моя уточняющая
Цитата:

Сообщение от Kolyaj
Она и в первый раз надоедает.

Ты где увидел оскорбление-то? Тем более личное. И сраться ты начал, не надо теперь говорить, что белый и пушистый. Я конечно бываю иногда резок, но уж извини, явно не в этом случае.

Dmitry A. Soshnikov 08.07.2009 22:46

Давайте, закругляемся с этим.

Bad Request, старайтесь легче относиться; если не понравился чей-то ответ, на худой конец, его можно просто проигнорировать (хотя, игнорить не хорошо ;)), или слить, сказав "спасибо за мнение".

По вопросу: если флеш - проблема, самый простой способ, действительно, проверять куку, если её нет - играйте музыку и ставьте куку.

P.S.: всем, кто считает, что дорос, чтобы смотреть на новичков сверху, помните, - верх всегда относителен.

Bad Request 27.07.2009 19:44

Андрей, спасибо большое! По-моему, единственный человеческий ответ в это теме ваш. Вы правы, лучше не обращать внимание на подобные колкости. Сорвался я главным образом потому, что зарегался на этом форуме уже давно и раньше подобных проявлений профессионального снобизма здесь не было вообще. Этим он и выделялся в лучшую сторону из общей массы, а сейчас перестал... Больше мне заходить сюда совсем не хочется. Всем новичкам советую форум tigir.com, там никто не бычит. Что касается задачи, то я ее решил с помощью Yahoo media player'a. А вообще, Яваскрипт - это ведь инструмент, предоставляющий массу возможностей и мне претит читать мнения разных умников, что на нем хорошо писать, что плохо. :victory:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.