Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 08.07.2009, 20:50
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Bad Request,
хватит тупить-то уже. Твоя фраза
Сообщение от Bad Request
А то каждый раз она надоедает, вы же понимаете...
моя уточняющая
Сообщение от Kolyaj
Она и в первый раз надоедает.
Ты где увидел оскорбление-то? Тем более личное. И сраться ты начал, не надо теперь говорить, что белый и пушистый. Я конечно бываю иногда резок, но уж извини, явно не в этом случае.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 08.07.2009, 22:46
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitry A. Soshnikov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitry A. Soshnikov
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 707

Давайте, закругляемся с этим.

Bad Request, старайтесь легче относиться; если не понравился чей-то ответ, на худой конец, его можно просто проигнорировать (хотя, игнорить не хорошо ), или слить, сказав "спасибо за мнение".

По вопросу: если флеш - проблема, самый простой способ, действительно, проверять куку, если её нет - играйте музыку и ставьте куку.

P.S.: всем, кто считает, что дорос, чтобы смотреть на новичков сверху, помните, - верх всегда относителен.
__________________
Тонкости ECMAScript
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 27.07.2009, 19:44
Аватар для Bad Request
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Bad Request Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bad Request
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 26

Андрей, спасибо большое! По-моему, единственный человеческий ответ в это теме ваш. Вы правы, лучше не обращать внимание на подобные колкости. Сорвался я главным образом потому, что зарегался на этом форуме уже давно и раньше подобных проявлений профессионального снобизма здесь не было вообще. Этим он и выделялся в лучшую сторону из общей массы, а сейчас перестал... Больше мне заходить сюда совсем не хочется. Всем новичкам советую форум tigir.com, там никто не бычит. Что касается задачи, то я ее решил с помощью Yahoo media player'a. А вообще, Яваскрипт - это ведь инструмент, предоставляющий массу возможностей и мне претит читать мнения разных умников, что на нем хорошо писать, что плохо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать чтобы картинка не открывалась по ссылке а скачивалась test Общие вопросы Javascript 4 20.06.2009 08:35
Как сделать чтобы text() брал только текст родителя без текста вложенных контейнеров? Andrey32 jQuery 3 23.05.2009 01:33
Как сделать, чтобы 2 ссылки отображались как hover при наведении мышкой на любую? Ava Элементы интерфейса 5 19.05.2009 23:24