Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 20.12.2013, 01:20
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для agragregra Посмотреть профиль Найти все сообщения от agragregra
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 1

Организация множества всплывающих попап форм в лендинге
Здравствуйте, друзья коллеги! В последнее время набирают обороты на рынке создания сайтов различные Лендинг-Пейджи и прочие сайты сосисочного типа, некоторые из которых с весьма неплохим дизайном. На таких страничках как правило есть как минимум 3 всплываюзие формы - "Заказать обратный звонок", "Заказать продукт", "Заказать еще что нибудь". И в этих всплывающих окнах есть формы, которые аяксом посылают письмецо куда надо. Внимание, вопрос. Когда форма отправлена, как правило можно обработать событие и заменить содержимое окна на что-то типа "Спасибо бла бла бла..", НО! Если эта форма еще пригодится для отправки, то внезапно окажется, что форма безнадежно уничтожена .html("Спасибо, бла бла бла..."). Как решить пробьлему организации мультиокон с аяксом и заменой содержимого. У меня в проекте около 6 форм и я запутался в том что, где заменяет, что надо fadeOu'тить, а что оставить. Есть ли какая то адекватная схема или плагин для организации такого дела? Только без дизайна, фансибокс не подойдет. Ну, может и подойдет, только я его привык для картинок использовать. Согласитесь, если убрать оформление фэнсибокс на сайте во имя всплывающих форм, то придется ставить другой для открытия картинок-фуллзайов. В общем поделитесь опытом.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск