Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #51 (permalink)  
Старый 14.08.2009, 09:26
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

ну это ж пока release candidate. Может там кто-то пошутил и кого-то еще забанят
Ответить с цитированием
  #52 (permalink)  
Старый 14.08.2009, 11:56
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitry A. Soshnikov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitry A. Soshnikov
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 707

hogart,

Сообщение от hogart
Не пора ли вам самому подучить хотя бы реальный JS
Ок, учту

Сообщение от hogart
вы таки пытаетесь меня троллить? Зачем?
Глупости какие.

Сообщение от hogart
Что значит ваше это «садитесь учить питон и JS»?
Ровно то и значит. Что написано, то и значит. Я ж при этом не привёл несколько Ваших цитат из этого топика с откровенным бредом - и про Питон и про JS, а тихо умолчал, в надежде, что Вы, всё-таки, учитесь и желаете получить информацию, а не кидаетесь тут чьими-то именами, которые Вам там что-то нарассказывали.

Сообщение от hogart
Для чего вы мне рассказывали, что можно итерировать массив for..in'ом?
Лишь в ключе подводных камней расширения Array.prototype; сам же, как я отмечал, итерирую массивы через "индексный" цикл.

Сообщение от hogart
сами вы отвечаете в довольно агрессивной манере
Самоанализом я могу осознать, что мой поток ответов, зачем-то, загнал Вас в угол; виновным в этой ситуации, в большей мере, являетесь, естественно, Вы - лишь в плане восприятия информации - Вы воспринимаете её как спор, я - лишь как передачу Вам информации, которая мне известна (при этом, я замечу, я не играю с Вам в игру "Кто интересней выдумает то, в чём не до конца разбирается". Я беседовал так, как я всегда беседую. Агрессивность выстроилась у Вас в голове - за счёт неадекватного восприятия информации. Однако - я осознаю, что в подобных случаях мне можно/нужно выбирать несколько иную тактику подачи. Поэтому, моя вина тут тоже есть. Учту.

Сообщение от hogart
обвиняете меня в незнании питона
Учитывая незнание Вами основ, готов ещё раз подписаться. Да и, снова, - не обвиняю (а то опять Вы выстраиваете агрессивно), а отмечаю.

Сообщение от hogart
а касательно аспектов этого языка я консультировался с людьми, которые пишут на нем более пяти лет
Полагаетесь на "истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" (документацию Питона, в данном случае)?

Сообщение от hogart
Я в очередной раз убедился, что диалог с человеком, который в нике указывает настоящие Ф.И.О., длится не более пары реплик
Ещё один бред. Я не скрываю и не стесняюсь ни своего имени, ни лица в Интернете. Серьёзно К тому же, написано по-английски, можно считать за ник, если хотите.

Сообщение от hogart
размахивания ЧСВ, ссылки на Капитана Очевидность
Жертва субкультур? Только ссылку при этом не кидайте на луркморе.

Сообщение от hogart
Я хотел с вами поговорить о тонкостях языка, о том, как трудно опознать грань между практичностью и красотой
А вот это всегда пожалуйста, буду рад.

Закончим на этом.
__________________
Тонкости ECMAScript

Последний раз редактировалось Dmitry A. Soshnikov, 14.08.2009 в 12:17.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск