Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 31.08.2016, 11:47
Аспирант
Отправить личное сообщение для Feex Посмотреть профиль Найти все сообщения от Feex
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 84

Походу на этом беспонтовом зомро одни боты хостятся - у каждого по одному посту всего)))
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 31.08.2016, 11:50
Аспирант
Отправить личное сообщение для Feex Посмотреть профиль Найти все сообщения от Feex
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 84

Сообщение от pofol Посмотреть сообщение
Я пользуюсь zomro.com уже месяц. Огромный плюс в том что ребята знают ответ на любой вопрос. и быстро и качественно помогают разобраться в проблемах. Огромное спасибо За ваше терпение и помощь. У меня все работает отлично!
А кому "огромное спасибо" ты тут пишешь? И что именно у тебя работает отлично - со здоровьем всё хорошо или что?
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 31.08.2016, 16:52
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для borodaguy16 Посмотреть профиль Найти все сообщения от borodaguy16
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 2

Занимаясь по долгу своей профессии программированием для Web, иногда полностью делаю для фирм сайты и размещаю их. Мне понравился по техническим возможностям хостинг от prohoster. Есть все, что нужно (PHP 5.2 - 7.0 + MySQL + Автоустановка CMS, защита от DDoS, и т.д.). Тарифы дешевые и качественные, ничего не падает. Проблем с оплатой и активацией нет - платишь и активация аккаунта почти всегда еще до оплаты. Скорости очень хорошие, видно что заботятся об uptime. Техподдержка, бэкапы и т.д. Пока с ними проблем не было. Лично я выбрал их.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 04.09.2016, 02:34
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для fucker Посмотреть профиль Найти все сообщения от fucker
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 1

Плюсую в поддержку zomro.com. Удобные тарифы, различные акции, низкие цены, но что главное это удобная панель и стабильная работа сайтов.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 21.09.2016, 03:05
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Studenta Посмотреть профиль Найти все сообщения от Studenta
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 1

Более полугода сайт на данном хостинге, за это время хостинг работал стабильно, также нравится скорость загрузки страниц, соседи по серверу вроде порядочные.
Саппорт не оценил, так как не было потребности обращаться, надеюсь и не потребуется.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 23.09.2016, 16:36
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для seregenka Посмотреть профиль Найти все сообщения от seregenka
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 3

Лично я за prohoster
Cлужба поддержки всегда на высоте, стабильность и ооочень "вкусные" цены.
Я далеко не программист и слегка опасался администрирования на VPS. А оказалось, что от меня ничего и не требуется. Ребята сделают все сами, чтобы сайты работали.
А бывает, что и помогают с тем, что не входит в их обязанности.
P.S. Не сочтите за рекламу )
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 15.10.2016, 06:54
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Alexa4 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Alexa4
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 2

Пользуюсь хостингом от zomro
Все устраивает, цены низкие, скорость отличная, саппорт работает 24/7
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 29.10.2016, 04:02
Аватар для robetef
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для robetef Посмотреть профиль Найти все сообщения от robetef
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 5

Тоже бесплатным хостингом пользовался, ограничения жесткие, на трафик, на место свободное. Куча рекламы. Решил переехать на платный хостинг, очень долго выбирал среди самых дешевых, выбор пал на zomro.com
Очень доволен своим выбором, дали тестовый срок на хостинг, опробовал, очень понравилось - заказал, уже давно им теперь пользуюсь - никаких нареканий.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 31.10.2016, 17:43
Профессор
Отправить личное сообщение для clecar Посмотреть профиль Найти все сообщения от clecar
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 254

А я просто случайно, купил в прошлом году домен за 55 рублей на Джино, до этого был на Юкосе. На том уровне что я нахожусь Джино в три раза дешевле Юкоса. Так как я сейчас творю мне там пришлось бы платить не меньше 100 рублей в месяц в Джино 33 рубля. Рекламу ставлю сам от партнёров и не мне не посетителям моего сайта она не мешает. Мой сайт http://clecar.ru/
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 07.02.2017, 10:01
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Dianna Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dianna
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 4

Мне нравится саппорт, работает стабильно, без перебоев, больше двух лет пользуюсь, постоянно совершенствуются, появляется новый функционал http://www.redz.ru/
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите бесплатный хостинг с cron-tab InviS Серверные языки и технологии 13 02.07.2017 03:23
Подскажите хороший сервис-чёрный список заказчиков constantant Оффтопик 1 06.02.2014 21:50
Подскажите лучший хостинг, где можно создать широко-пользуемую всеми мини-страничку Deff Оффтопик 9 14.08.2012 15:57
Хороший, полный справочник по Javascript? jsuse Общие вопросы Javascript 3 16.11.2011 08:03