Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 14.05.2010, 04:27
Аватар для InviS
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для InviS Посмотреть профиль Найти все сообщения от InviS
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 116

Подскажите бесплатный хостинг с cron-tab
Ищу хостинг с подержкой cron и открытыми внешними соединениями... Нужно для реализации curl-запросов.
ho.ua - не подходит, внешние запросы запрещены... ;( Увы... Есть у кого какие-нибудь данные про другие подобные хостинги? ayala - есть ли там все? открыты ли внешние соединения? Кто-то пробовал?

У вас на форуме наткнулся на рекламу http://www.startfree.ru. Почитал условия - похоже на сказку. Все так просто и бесплатно... Никто не проверял? Что-то меня смущает отправка паспортных данных
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 14.05.2010, 09:25
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

у вас что нету 2х долларов на платный хостинг?
тода смотрите на забугорные хостинги
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 14.05.2010, 09:30
Аватар для InviS
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для InviS Посмотреть профиль Найти все сообщения от InviS
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 116

Если знаете платный хостинг с названными параметрами и не оч. дорого, - говорите, зачем демагогию разводить
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 14.05.2010, 09:37
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

https://best-hoster.ru/ - сам пользуюсь для всякого рода тестов
также советую глянуть на обхор хостингов
а тот бесплатный, что вы указали, я бы не рискнул.слишком добуя требуется
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 07.09.2010, 00:42
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для tol82 Посмотреть профиль Найти все сообщения от tol82
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1

я бы посоветовал вам хостинг arvixe. ru
ап тайм 99,88 , отзывчивая администрация , - размер дискового пространства 1 GB
- трафик 10 GB в месяц
- CPanel на русском
- RoR
- MySQL
- парковка своего домена и т. п., phpPgAdmin , Perl , SSI , GCI , Flash , Cron , ну и еще много всего
Регистрация там по приглашениям , кому надо приглашение пишите в асю 594778343
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 29.10.2010, 10:38
Аватар для Serg_pnz
Сам по себе
Отправить личное сообщение для Serg_pnz Посмотреть профиль Найти все сообщения от Serg_pnz
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 963

zahost еще посмотрите
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 18.05.2011, 16:42
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Illnur Посмотреть профиль Найти все сообщения от Illnur
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 1

Re: Подскажите бесплатный хостинг с cron-tab
Лично я выбирал долго, переходил от одного хостера к другому, т.к. у кого дорого, у кого постоянные перебои. Свой выбор остановил на Башхостинг(bashhosting.ru). За один год лишь один сбой в работе. Цены радуют. А в общем на вкус и цвет. Лучше всего, если бюджет не урезан, на reg.ru.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 29.05.2011, 13:40
Аватар для cuberboy
Профессор
Отправить личное сообщение для cuberboy Посмотреть профиль Найти все сообщения от cuberboy
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 202

reg.ru ????? хаххаах не то чтоб часто но с завидной регулярностью ошибка 5xx , администрация корчит дурочку и дорого. И это ещё при сравнительно малой посещаемости там просто опасно делать серьезные проекты.а сам я сижу на jino.ru ))))
и в сравнении с reg.ru не было не одной ошибки хотя и намного дешевле.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 09.02.2012, 01:46
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Драгон Посмотреть профиль Найти все сообщения от Драгон
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 1

http://hostingru.net хороший надежный хостинг, оперативный супорт уже как год пользуюсь
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 11.02.2012, 01:21
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для gheka Посмотреть профиль Найти все сообщения от gheka
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 7

Сообщение от cuberboy Посмотреть сообщение
reg.ru ????? хаххаах не то чтоб часто но с завидной регулярностью ошибка 5xx , администрация корчит дурочку и дорого. И это ещё при сравнительно малой посещаемости там просто опасно делать серьезные проекты.а сам я сижу на jino.ru ))))
и в сравнении с reg.ru не было не одной ошибки хотя и намного дешевле.
на jino.ru )))) Тоже не хорош пользовался им некоторое время немного дорого но особенно что мне не понравилось что тех поддержка ни какая, мало того что онлайн консультанта нет дак ещё и на отправленные сообщения ответ приходится ждать ой как долго. Допустим мне ответ пришёл на мой вопрос через пару дней.

Рекомендую https://best-hoster.ru/ - сам пользуюсь уже несколько лет бывают конечно перебои но где их не бывает зато всё остольное на высшем уровне.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный PHP хостинг vah-smile Серверные языки и технологии 30 19.04.2010 15:35