Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 25.02.2015, 15:56
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для FanAizu Посмотреть профиль Найти все сообщения от FanAizu
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 148

Грант, подключение русурсов bower пакетов в продакшн версию
Я использую yeoman для скаффолдинга проекта. В итоге в проекте имеется папка app с дев. версией проекта и папка dist с продакшн версией проекта. Разрабатывая проект в папке
app, затем вызывается задача гранта и грант собирает всё из папки app, минифицирует, конкатенирует и т.п., в итоге на выходе получаются файлы проекта(1 js файл, в котором все скрипты,
1 css файл, в котором все стили), которые складываются
в папку dist. Все вроде пока хорошо до тех пор, пока мне не приходится заюзать какой-нибудь bower пакет. Например, я установил twitter bootstrap bower пакет. В gruntfile-е
в задаче конкатенации подключаю к остальным js файлам js файл bootstrap-а. Тоже для css bootstrap-а. Пока все нормально. Но что делать с различными картинками и прочими
ресурсами, от которых зависит boostrap и которые лежат в папке пакета bootstrap-а. Как их правильно подключить в конечную версию проекта, продакшн версию, которая лежит
в папке dist, при этом, чтобы все пути к этим ресурсам из css сохранились? Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск