Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 03.08.2015, 16:30
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Grid Посмотреть профиль Найти все сообщения от Grid
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 5

Переменная на несколько страниц без куки
Здравствуйте. Задачка такая.
Приложение запрашивает по api в ВК список стран, список городов, список регионов и страну город пользователя. Того получается 4 запроса к api. В Вк разрешено 3 запроса по api в секунду. Если выполнять эту группу запросов разом то никаких проблем не возникает, но мне нужно получить эту инфу в двух местах при загрузке приложения, того олучаем 8 запросов, накладываясь друг на друга возвращают ошибку "Слишком много запросов по api".
Блоки друг с другом не связаны и передать инфу между ними не получается (ну или я не шибко хорошо знаю JS). Хранение в куках тоже не вариант. Глобальные переменные тоже не подходят. Гонять на сервер данные имхо бессмысленно. Можете что то предложить? Спасибо

Последний раз редактировалось Grid, 03.08.2015 в 16:34.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 03.08.2015, 16:49
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Grid Посмотреть профиль Найти все сообщения от Grid
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 5

Вообще: есть Loyaout.cshtml, в это Loyaout cобирается 2 блока LeftMenu.cshtml и Index.cshtml (через HTML.Action), в этих блоках происходит по 4 запросак ВК в каждом. Если переносить запросы в Loyaout, то не понятно как их потом передать в блоки(через URL тут вряд ли подойдет). А из самих блоков обратиться к методам Loyaout не получается.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
переключение страниц без перезагрузки VEGA jQuery 13 07.03.2013 13:52
Ext.util.Cookies.set(...) - несколько переменных в одной куки. potkin ExtJS 4 07.05.2012 10:43
Одно событие во всех окнах одного домена kdn1990 Events/DOM/Window 18 25.04.2012 20:11
Подгрузка контента в определённый DIV при нажатии на ссылку, без перезагрузки страниц Flashton Events/DOM/Window 0 10.03.2010 19:53