Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 28.09.2015, 16:49
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для [W]ealth Посмотреть профиль Найти все сообщения от [W]ealth
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3

Информация с другой страницы.
Здравствуйте!
Возникла необходимость автоматизировать некоторые действия на работе т.е. ускорить рабочий процесс. Основная часть кода уже готова, но вот столкнулся с проблемой реализации.
Для более наглядного примера, я кратко опишу работу системы. Код работает в системе анкет (через greasemonkey), у анкеты могут быть разные статусы, чтобы указать статус необходимо проанализировать описание анкеты, вот тут и заключается весь корень зла т.е. чтобы выставить статус анкеты необходимо анализировать описание анкеты (код анализирует по ключевым словам), а описание анкеты находиться на стр1, а статус анкеты на стр2, необходимо чтобы каким-то образом можно было брать значение описание.value из стр1. и этот value передавать на стр2.
Как я вижу примерно код:

Если стр2 то подключаемся к стр1 и берем значение описание.value и переносим их в стр2. Было бы идеально, если каким-то образом можно было бы вытащить полностью эту таблицу и куда-нибудь впихнуть.
Я очень надеюсь, что описал более-менее понятно, спасибо.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 28.09.2015, 16:59
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от [W
ealth]описание анкеты находиться на стр1, а статус анкеты на стр2
Данные не на страницах 1, 3 ..., а хранятся в базе, страницы в динамических сайтах это не физические величины, а виртуальные. Что вам мешает на странице статуса получить в базе нужные для анализа характеристики?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 28.09.2015, 17:05
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для [W]ealth Посмотреть профиль Найти все сообщения от [W]ealth
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3

Доступа к БД нету.
Из за этого приходиться писать именно на javascript используя greasemonkey, а не на прямую работать с БД.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 28.09.2015, 17:54
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Значит воровство чужих данных?
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 28.09.2015, 19:44
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для [W]ealth Посмотреть профиль Найти все сообщения от [W]ealth
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3

Какое воровство данных? Что за глупость? Т.е. я буду воровать то к чему доступ у меня и так есть или что? У меня есть доступ и к стр1 и стр2, к чему это??? Мне просто нужно, чтобы по описанию анкеты, код автоматически ставил бы статус, но проблема в том, что статус ставиться на стр1, а описание анкеты на стр2. Грубо говоря, нужно две страницы объединить в одну.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 28.09.2015, 19:54
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Если ваше, то почему нет доступа к базе? Доступ к серверу есть? К страницам есть? Если нет к базе, ну так закешируйте эти страницы и получайте, либо загрузите одну, получите из нее данные, затем другую, получите с нее, а далее что нужно с ними ....
Или так тоже проблема?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Активация нужного таба при переходе с другой страницы vladza Общие вопросы Javascript 4 11.11.2014 10:48
Загрузить содержимое другой страницы Batska AJAX и COMET 2 13.04.2014 08:56
Вставка в div другой страницы из другой папки Mr29A jQuery 1 12.11.2013 11:08
Получение данных из другой страницы Vetall Общие вопросы Javascript 5 09.09.2012 13:04
Загрузить элементы документа с другой страницы alexrussia Events/DOM/Window 10 25.03.2011 10:17