Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 31.03.2021, 15:12
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для DmitryP Посмотреть профиль Найти все сообщения от DmitryP
 
Регистрация: 31.03.2021
Сообщений: 1

Как можно понять, какая часть js кода отвечает за отправку капчи на сайт?
Здравствуйте у меня возникла такая проблема мне нужно проходить капчи на одном сайте. Я воспользовался сервисом 2catcha, который присылает мне токен решённой капчи. Но у капчи нет кнопки типа "Ок" или "Отправить". Очевидно, что после 6 нажатий в капче выполняется какой то скрипт, который отправляет токен на сервер. В отладчике гугла я нашёл файл, который отправляет токен капчи. И я почти уверен, что нужный мне скрипт лежит в нём, но мне не хватает квалификации и опыта в js разработке, чтобы понять этот код. Не могли бы вы помочь мне разобраться, какая функция отвечает за отправку токена на сервер или хотя бы посоветовать как найти нужную функцию? (P.S. страница явно обфусцирована, что ещё сильнее всё усложняет) код прилагаю по ссылке (сюда не влезет) https://disk.yandex.ru/d/m7SdukeynIIMHA Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вытащить прямую ссылку на файл из JS кода DeeZZee Общие вопросы Javascript 6 14.01.2014 21:53
Управление скроллом "а-ля тач" HonesT Элементы интерфейса 2 27.08.2013 14:25
Как можно сократить такую строчку кода. saturn Элементы интерфейса 2 30.11.2011 21:03
если сайт не отвечает то не грузить JS wlad2 Общие вопросы Javascript 13 13.11.2010 12:17
Как с помощью JS "на-лету" менять часть HTML кода greendoc Общие вопросы Javascript 2 18.03.2008 20:43