Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 19.03.2014, 11:43
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для voland_2003 Посмотреть профиль Найти все сообщения от voland_2003
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 2

Посоветуйте загрузчик фото
Добрый день. Долгое время бьюсь над задачей и не могу ее решить. Надо на сайте организовать загрузку картинок средствами яваскрипта, чтобы было красиво Так вот. Поначалу использовал загрузчик pekeupload, однако он не работает в ИЕ<10 и хроме в андроиде. Тогда я перешел на uploadify, он вопрос с ИЕ решил, но очень важно работать и в мобильных браузерах, но Uploadify напрочь отказался работать в андроиде в любом браузере.
Порывшись по интернету, мне посоветовали fileApi, сказав, что он работает везде. но, увы, это оказалось неправдой. Андроид все так же ему не под силу.
Я уже сомневаюсь, что смогу найти загрузчик, который будет работать в андроиде. Может, кто-то решал эту задачу и подтолкнет меня в правильном направлении?
Заранее благодарю за внимание и помощь
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 20.03.2014, 09:28
Профессор
Отправить личное сообщение для krasovsky Посмотреть профиль Найти все сообщения от krasovsky
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 869

https://github.com/blueimp/jQuery-File-Upload
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 27.03.2014, 18:56
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для voland_2003 Посмотреть профиль Найти все сообщения от voland_2003
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 2

Спасибо, работает.
Теперь осталось его вписать в дизайн сайта, и будет красота
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте загрузчик фоток на jQuery Shitbox2 jQuery 3 05.07.2016 17:20