Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 28.05.2021, 00:41
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Was-Ja Посмотреть профиль Найти все сообщения от Was-Ja
 
Регистрация: 20.09.2020
Сообщений: 130

Где найти красивый пример JS Web Interface аппаратуры?
Добрый день,

порекомендуйте, пожалуйста, на Ваш взгляд, удачный веб интерфейс аппаратуры. То есть когда есть железка (осциллограф, ЧПУ станок, электронное пианино или еще что-то) и к нему сделан веб интерфейс на JS и юзер использует свой мобильник, планшет или компьютер для управления через веб этой аппаратурой.

Гуглил, но находится мало примеров, вернее не нашел ничего, на мой взгляд удобного и красивого. У самого есть только опыт работы с видеокамерой микроскопа, но, ИМХО, очень глючно и мне не понравилось.

Вдруг кто знает какие-то красивые и удобные примеры, которыми бы можно было бы в демо режиме по вебу поиграться, был бы премного благодарен.

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 01.06.2021, 06:51
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для germanodson Посмотреть профиль Найти все сообщения от germanodson
 
Регистрация: 01.06.2021
Сообщений: 1

Тебе чисто чтобы на сайт его потом прикрутить? Букмекерские конторы, которые не имеют приложений для Android и iOS, не говоря уже о мобильной версии сайта https://mightytips.ru/bookmakers/mobile/, не могут достойно конкурировать на рынке. Мобильный беттинг стремительно развивается, и все больше игроков предпочитают заключать пари именно с телефона.

Последний раз редактировалось germanodson, 30.08.2021 в 10:39.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 03.06.2021, 00:43
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Was-Ja Посмотреть профиль Найти все сообщения от Was-Ja
 
Регистрация: 20.09.2020
Сообщений: 130

Сообщение от germanodson Посмотреть сообщение
Тебе чисто чтобы на сайт его потом прикрутить?
Не, я сейчас сам пытаюсь нарисовать веб интерфейс, но мне у себя пока не все нравится в плане компоновки. Показал по знакомым, мнения были противоположными, старшее поколение и те, кто связан с железками в основном положительно отозвались, молодежь, особенно UI сказали, что архаично. Поэтому и вопрошал.

Сам нашел у Agilent Chemstation One - веб интерфейс хроматографа, Rohde & Schwarz - веб интерфейс осциллографа, но, сугубо ИМХО, оба мне показались не удобными, хотя довольно красивыми.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать чтобы меню в зависимости от разрешения экрана выполняло свои функции? miha2020 Мобильный JavaScript 2 05.06.2022 09:02
стрелки вниз, верх при раздвижение блоков dima018 Элементы интерфейса 8 12.02.2018 21:29
Пример тестовых заданий на js junior elshaarawy Учебные материалы 3 26.03.2015 15:17
Где найти анимации для слайдера Synov_son jQuery 6 16.10.2014 18:07
Где найти скрипт - Социальный Замок для html ? klimentino Общие вопросы Javascript 1 25.10.2013 06:39