Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 01.02.2015, 12:53
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от 4urbanoff
1. Вы мне нет ни кто, на "ты" мы не переходили, или "ECMAScript6-терам" вежливость чужда?
Меня персонально на этом форуме просили общаться на "ты". Со своими порядками в чужой монастырь?

Сообщение от 4urbanoff
2. Что меня парит - Вас парить не должно, но похоже, что наоборот.
Я обычно вежлив и ничего дурного не имею в виду. Лично мне фиолетово, что вас там парит. Вас там наверное много или у тебя ЭГО в одного человека не влезает?

Сообщение от 4urbanoff
Если уж хотите понтануться своими блестящими знаниями английского - пишите правильно - "coffescript mUst die!"
Чувак, это на немецкий манер Типа набор бессмысленных слов вместе: "кофеСкрепт мачта она"

Вынь рога из ворот!
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 01.02.2015 в 12:55.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 01.02.2015, 20:53
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для 4urbanoff Посмотреть профиль Найти все сообщения от 4urbanoff
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 4

Цитата:
Меня персонально на этом форуме просили общаться на "ты".
Оо персонально!! Звучит-то как! Ты наверно тут авторитет! Интересно как это выглядело?
Цитата:
Со своими порядками в чужой монастырь?
А монашки в ножки тебе тут не падают?
Цитата:
Вас там наверное много или у тебя ЭГО в одного человека не влезает?
Звучит лесно) Приятно, когда тебя втройне воспринимают) А может и больше... - это уже зависит от планки умственного развития индивидуума на другом конце.
Цитата:
Чувак, это на немецкий манер Типа набор бессмысленных слов вместе: "кофеСкрепт мачта она"
Ну ну ))
Ладно оффтопь дальше, я же последую поговорке - "не спорь с дураком, иначе ты опустишься до его уровня и он тебя там задавит своим опытом". Удачи.

Последний раз редактировалось 4urbanoff, 01.02.2015 в 21:49.
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 01.02.2015, 22:29
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

4urbanoff,
Сообщение от Gozar
Вынь рога из ворот!
Глухим по два раза обедню не служат.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь Кто розбирается в js и кто поможет переделать его или создать заново Starpomlom Javascript под браузер 10 26.12.2011 14:46
кто что использует для модульности скриптов? vflash Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 42 18.09.2011 20:06
Кто нибудь подскажет onmouseout при ul > li > ul, или все Великие kudenv Элементы интерфейса 2 12.03.2011 12:34