Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 24.02.2019, 18:40
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для cardinaltm Посмотреть профиль Найти все сообщения от cardinaltm
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 1

NodeJS Архитектура проекта
нужен совет опытного человека как лучше будет организовать архитектуру проекта

есть несколько входящих веб серверов у которых должна быть одна и та же логика и модели, в добавок всё это должно подключаться к биллинг серверу к которому постоянно будет манипулировать информацией

1. api.example.ru - API для терминалов и других систем оплат где будет проверяться пользователь и пополняться баланс (jwt)
2. app.example.ru - API для приложения пользователей с веб для iframe (jwt)
3. web.example.ru - лендинг для пользователей с личным кабинетом
4. biz.example.ru - простой лендинг с подпиской почты
5. partner.example.ru - API для партнёрского приложения (думаю будет написано на Vue Native) (jwt)
6. console.example.ru - админская часть откуда должно всё управляться админами и операторами

были несколько идей
1. линковать папки с общей логикой в проекты, но это как то не то
2. сделать один монолитное приложенные где сервисы будут распределяться по доменам в роутах
3. сделать один Middleware Server где будут подключаться все вышесказанные странички

просто у меня нету опыта в больших проектах и буду рад любым советам

Последний раз редактировалось cardinaltm, 24.02.2019 в 18:43.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NodeJS + RubyOnRails (require is not a function...) morezen10 Node.JS 1 04.10.2017 10:54
Требуется разработка с нуля веб проекта игрового характера. Kainar2017 Работа 1 28.05.2017 04:02
Какой язык где применить при организации проекта razorg1991 Серверные языки и технологии 1 18.05.2017 14:02
Разыскивается Senior WEB dev. (ZF 2, NodeJs ).Харьков Денис eone Работа 0 19.09.2014 17:22
Comet: NodeJS - с чего начать разработку? Vulkan AJAX и COMET 13 27.11.2010 19:25