Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 08.08.2019, 20:51
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Bush Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bush
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 2

Хостинг в Windows web-сервисов, написанных на JavaScript
Доброго времени суток.

В Интернете искал информацию на тему хостинга в Windows web-сервисов, написанных на JavaScript. Однако, как это ни странно, простого, распространённого способа не нашёл...

Собственно мне это изначально представлялось как некий плагин для IIS (в идеале).

Первым делом я нашёл iisnode, но обратил внимание на то, что его поддержка автором прекратилась, а тот форк, который имеется у Майкрософта, мягко говоря - так же не развивается. Вижу различные важные вопросы по конфигурированию iisnode от разработчиков, которые Майкрософт оставляет без ответа, да и исходники iisnode давно не изменялись... В виду этого я решил поостеречься и не смотреть в сторону iisnode.

Затем я нашёл в Интернете такую интересную статью. Решил посмотреть в сторону pm2, однако сразу же столкнулся с проблемой: pm2 не умеет обрабатывать флаг --experimental-modules и, как следствие, не умеет работать с ES Modules (а мне бы хотелось иметь возможность вызывать node.js с этим флагом, не прибегая к предварительной транспиляции). Здесь я опубликовал простенький пример проекта, демонстрирующего проблему. В issues проекта pm2 я видел issue, связанный с обозначенной мною проблемой, но эта тема находится в стадии Closed в виду того, что мол "у разработчиков всё работает". Это тоже несколько настораживает...

Есть ли у кого-то положительный опыт по обозначенной теме? Если "да", то я буду весьма признателен за помощь.

С уважением, Bush

Последний раз редактировалось Bush, 08.08.2019 в 20:54.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 09.08.2019, 08:53
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Bush Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bush
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 2

Запустить код ES6 модулей в pm2 удалось с помощью модуля esm.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Front-End Web Developer (JavaScript, удалённо) Hater Работа 1 23.04.2014 12:11
JavaScript Web Software Engineer, Санкт-Петербург wiktorria Работа 0 13.01.2014 12:37
Разработчик WEB интерфейсов / JavaScript (ExtJS, Yii) в Москве Svet2010 Работа 0 16.07.2012 16:24
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40
Выдвет ошибку JavaScript Ромио Opera, Safari и др. 4 21.10.2010 20:34