Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 16.07.2010, 07:20
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Lucky_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Lucky_
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 8

Прошу помочь разобраться с Javascript-ом и т.д.
Дорогие знатаки своего дела, мне нужна помочь разобраться в web дизайне, программирование.Что нужно знать, прочитать и где?Какие проги мне понадобятся для реализации поставленной задачи.Желательно полная консультация по этому вопросу.
Благодарю заранее за содействие!
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 16.07.2010, 07:42
Профессор
Отправить личное сообщение для exec Посмотреть профиль Найти все сообщения от exec
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1,022

http://javascript.ru
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 16.07.2010, 08:01
Отправить личное сообщение для Octane Посмотреть профиль Найти все сообщения от Octane  
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 3,873

Летние каникулы что ли так сказываются… и не только на форуме, даже вот в аське кто-то хотел получить все знания сразу:
Цитата:
X: че нада знать чтобы программировать саиты на ПХП?? че для этого нужна???
Я: Я совсем не знаю PHP.
X: всмысле....ты же web дизайнер.....а че ты знаешь тогда???
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 16.07.2010, 14:06
Аватар для e1f
e1f e1f вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для e1f Посмотреть профиль Найти все сообщения от e1f
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,263

Сообщение от Octane Посмотреть сообщение
X: че нада знать чтобы программировать саиты на ПХП?? че для этого нужна???
Ааа, спс, поржал Видеоурок ему посоветовал бы, чтоли 3 часа -- и новый зомбиговнокодер готов.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 16.07.2010, 14:10
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от e1f
Видеоурок ему посоветовал бы
http://php-mysql-video.ru/ м?

А лучше http://erlang-mnesia-video.ru/
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 16.07.2010, 14:37
Отправить личное сообщение для Octane Посмотреть профиль Найти все сообщения от Octane  
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 3,873

Отзывы по ссылкам ацкие
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 16.07.2010, 14:45
Аватар для Vulkan
Профессор
Отправить личное сообщение для Vulkan Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vulkan
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 511

Сообщение от Octane Посмотреть сообщение
Отзывы по ссылкам ацкие
Да, это что-то, взять хоть этот:
Спасибо Вам за гениальный курс.
Я теперь представить себе не могу, как я раньше жил без него. Чуть не потратил свою жизнь зря...
Буду советовать родным и знакомым.
Это не курс, это БОМБА!

Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 16.07.2010, 14:54
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Цитата:
Я пробывал самостаятельно выучить теорию котегорий, но непонел, почему при построении котегории, где объекты - типы данных, а морфизмы - функции, из варианта типизированного лямбда-исчисления на комбинаторах получается замкнутая симитричная моноидальная катигория (подобно Hilb, где где объекты - канечномерные гильбертовы пространства с обычным тензорным произведением, а морфизмы - линейные операторы), но не декартова, каковой является Set. Это завело меня в тупик, и я начал пить.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 16.07.2010, 15:00
Аватар для Vulkan
Профессор
Отправить личное сообщение для Vulkan Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vulkan
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 511

А вот весь этот отзыв:
Цитата:
Здравствуйте, Олег! Я всю жизнь хотел начать зарабатывать бапки, но не знал как правильно это делать. Я работал курьером, но пацаны говорят, что это отстойная работа, т.к. задача о курьере NP-полная (полная нереальных пи..цов), поэтому реальных денег она не принесет. Я пробывал делать динамические сайты на РНР и МуSQL, но младший брат нашел мои пароли и стер все сайты, я только зря потратил 1799 рублей на курс того поца в пинжаке. Я пробывал самостаятельно выучить теорию котегорий, но непонел, почему при построении котегории, где объекты - типы данных, а морфизмы - функции, из варианта типизированного лямбда-исчисления на комбинаторах получается замкнутая симитричная моноидальная катигория (подобно Hilb, где где объекты - канечномерные гильбертовы пространства с обычным тензорным произведением, а морфизмы - линейные операторы), но не декартова, каковой является Set. Это завело меня в тупик, и я начал пить. Но встретив Ваш курс "Секреты Создания Профессиональных Эрланг Оперденей С Использованием Базы Данных Mnesia", я понел, что спасен! Это совершенно замечательный курс, он открыл мне глаза, теперь я знаю как надо делать бапки, а также как производить горячую замену кода, выполняющего в этом момент расчет баланса предприятия. Я рекомендовал Ваш курс всем пацанам на раёне, они уже пошли добывать на него деньги, что резко подняло уровень преступности, но это ненадолго, и я уверен, что того стоит.
Наверное использовали интеллектуальный русский бредогенератор с очепятками, написанный на этих же курсах

Последний раз редактировалось Vulkan, 16.07.2010 в 15:10.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 16.07.2010, 15:27
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Vulkan,
вторая ссылка пародия на первую.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JavaScript - нужна помощь (студентке) SunnyGirl7773 Общие вопросы Javascript 11 08.05.2010 15:50
прошу помочь найти ошибку в самодельном drag&drop versoul Элементы интерфейса 1 03.03.2010 01:59
Может ли javascript помочь в автоматизации редактирования сайта? mmk0102 Общие вопросы Javascript 7 22.12.2009 09:56
Помогите разобраться с повторением при генерации массива (Javascript) JsLoveR Javascript под браузер 4 16.12.2009 15:26
Прошу помочь с проверкой формы ввода Гость Общие вопросы Javascript 2 08.03.2008 12:10