Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 15.12.2010, 00:00
Аватар для PeaceCoder
Профессор
Отправить личное сообщение для PeaceCoder Посмотреть профиль Найти все сообщения от PeaceCoder
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 742

Сообщение от Gozar
пол года маленький срок, возьми хотябы 3 года и обязательно столкнешься с такой штукой.
через 3 года проект если и возраждается то переделывается с 0ля. так что пол года это как раз таки нормально
Сообщение от Kolyaj
Я предпочитаю себя не оценивать и не категоризовывать Это не спортивно.
Зря. Не категоризуя себя не знаешь на что ты способен и что должен уметь, что бы этого достигнуть. Из сказанных слов тебе видимо лень думать что ты умеешь, а что еще надо учить... а это плохо, когда не знаешь где твое место сейчас. И как раз таки это спортивно. Соревноваться добиться лучших успехов чем все.
__________________
Настоящий программист думает и осознает сам решение задачи, а не копирует другие мысли, не осознавая их (c)
Относись к человеку так же, как хотелось бы отношения к себе (с)
Все нужно там, где оно нужно, а все не нужно нигде (с) Gozar
B~Vladi: А кто такой JavaScript стрелок?! micscr: это тот, кто не jQuery танкист.
Программы становятся медленнее быстрее, чем компьютеры становятся быстрее (с) Никлаус Вирт
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 15.12.2010, 00:28
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от ksa
Поддерживаю.
лучше бы объяснил
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 15.12.2010, 08:22
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

удалено.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 02.02.2011 в 15:30.
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 15.12.2010, 13:27
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,121

Сообщение от PeaceCoder
через 3 года проект если и возраждается то переделывается с 0ля
Да то видать манюююсенький прект.

Сообщение от x-yuri
лучше бы объяснил
Я начал бы с того, что лучших не бывает.
Но именно в соревновании можно назвать место на которое ты попал. Хотя всегда есть всякие критерии, судейство и пр....
В пример можно привести боксеров старой закалки, например того же Махамеда Али... На пресконференциях он поносил соперников на чем свет стоит! Превознося себя все выше и выше. Так делали все боксёры того времени... Хотя друг с другом могли общаться нормально и чуть ли не дружески...
Уличные гонщики так же пускают пыль в глаза, де он самый пресамый! Просто у него 2-я не включилась и все такое...

Так вот такое я не считаю "спортивным поведением"...

Но тут, я так понимаю, больше шутим (хотя PeaceCoder видать в серьёз заклассифицировал себя ), потому и сообщения мои больше шуточные нежели серьёзны.
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 16.12.2010, 10:14
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от ksa
На пресконференциях он поносил соперников на чем свет стоит! Превознося себя все выше и выше.
я это не предлагал, если что
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 16.12.2010, 15:15
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,121

x-yuri, я вкурсе...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему примитивные типы не объекты? Kfuse Общие вопросы Javascript 13 29.04.2010 14:32
Приглашаем к сотрудничеству программистов jekos Работа 0 19.03.2010 17:45