Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 08:34
Аватар для mycoding
NodeJS developer - ушел
Отправить личное сообщение для mycoding Посмотреть профиль Найти все сообщения от mycoding
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1,022

О раскрутки сайтов
Скажите пожалуйста.
Вот мое мнение о сео специалистах, я прав или нет?

Сеошники различными программами, ссылками на других сайтах накручивают какой то коэффициент надежности сайта в поисковых системах. Все их действия, по сути являются обманом поисковиков.

Как можно нормально раскрутить сайт за очень хорошие деньги, но без
сеошников. Будет ли достаточно Google Adwords, рекламы Вконтакте,
Yandex Direct?

Вот что нужно.
Чтобы сайт выводился на первой странице по любому слову, которое есть в 3 предложениях.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 09:56
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,565

>Чтобы сайт выводился на первой странице по любому слову, которое есть в 3 предложениях.
Сильно. Тут нужно чтобы этот сайт сам был вконтактом, яндексом или гуглом. Иначе без сеошников тут никак.)
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 11:40
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от mycoding
Как можно нормально раскрутить сайт за очень хорошие деньги, но без
сеошников. Будет ли достаточно Google Adwords, рекламы Вконтакте,
Yandex Direct?
яндекс директ ,гуглэдводс-на индексацию никак не повлияют вообще-они не индексируются.тем более у гугла два индекса основной и дополнительный +или домен должен принадлежать зоне страны или сервер должен быть на территории страны(сравни выдачи по для гугл ру и гугл ком юа) .очень много информации об индексации гуглом от первоисточника собрано в индексация от а до я. но не меньше там мусора от "профи сео" -заходя на сайты этих спецов и видя нулевые практически рейты в индесах-задумаваешся о том -"парень ты свой сайт не можешь раскрутить а даёшь советы всем по раскрутке с умным видом"
реклама в контакте-проиндексирует как внешнюю ссылку(именно они влияют на выдачу при одинаковых ключах на нормальных сайтах)-при условии что они ещё не закрыли внешние для индексации+то что всего 10% страниц контакта находятся в основном индексе гугла,а на позиции сайта влияют только ссылки с сайтов из основного индекса. +то в какой форме написана ссылка и и в какой форме проиндексирована эта страница

site:-колво проиндексированых страниц-гугл
site: (название сайта без www)/& - колво страниц в основном индексе

Сообщение от mycoding
Вот что нужно.
Чтобы сайт выводился на первой странице по любому слову, которое есть в 3 предложениях.
по каким запросам низкочастотным? не забывай ещё что гугл сейчас индексирует не более 160 символов в описании сайта-но оптимальное 100 . в титле индексация 10 слов(да и то что говорят о повторении слов о длине титла 30-40 слов -гугл отметает-идёт во вред)-остальные в индекс не попадают-для новых сайтов+для попадания в индекс одного описания не достаточно будет.
они сейчас подводят к стандарту принятому для англо язычного поиска-а там ограничений и ограничений

так как ты хочешь -трафик привлечёшь -но на индексацию никак не повлияешь. для индексация только внутренняя оптимизация и ссылки из внешних тематических сайтов -при этом ещё важно дать поисковику однозначно понять к какой тематике принадлежит твой сайт

найди курс индексация сайта в зарубежных поисковиках в томже гугле(страны поссоветского пространства не в счёт))-там подробно рассказано к каким критериям сейчас не спеша идут гугл ру и яндекс.там же как гугл индексирует внешние ссылки и как на полностью законных правах к ним можно приписать доп ключи какие затем будут участвовать в индексе сайта-косвенно подтверждено самим гуглом на страницах его рекомендаций.
всё что читал от гуру типа ушанова (друг попова) и прочих (наверно по их школе все сеошники работают) идёт в разрез с рекомендациями гугла

Последний раз редактировалось dmitriymar, 03.03.2011 в 12:48.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 12:22
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от mycoding
Сеошники различными программами, ссылками на других сайтах накручивают какой то коэффициент надежности сайта в поисковых системах.
Это всё равно, что сказать: программисты, тыкая пальцами в клавиатуру, заставляют компьютер делать то, что они хотят. Я тоже умею тыкать пальцами, я буду программистом. Именно так появились тысячи афрооптимизаторов, слабо понимающих, что они вообще делают.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 12:34
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от mycoding
какой то коэффициент надежности сайта в поисковых системах. Все их действия, по сути являются обманом поисковиков.
алекс топранг,трастранг внешними ссылками и прочим не накручивается особо,гугл делает снимки сайта при заходе робота на сайт(это то что ты видиш в гугле при нажатии на посмотреть на сохр копию) и в основном исходя из анализа подобного они определяются

Последний раз редактировалось dmitriymar, 03.03.2011 в 12:42.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 14:06
Аватар для mycoding
NodeJS developer - ушел
Отправить личное сообщение для mycoding Посмотреть профиль Найти все сообщения от mycoding
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1,022

Сообщение от Kolyaj Посмотреть сообщение
Это всё равно, что сказать: программисты, тыкая пальцами в клавиатуру, заставляют компьютер делать то, что они хотят. Я тоже умею тыкать пальцами, я буду программистом. Именно так появились тысячи афрооптимизаторов, слабо понимающих, что они вообще делают.
Т.е. я не прав в том, что сеошники занимаются обманов поисковиков?
Я понимаю, что люди тоже работают, но факт остается фактом.
Сеошники - это обманшики поисковиков.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 14:23
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от mycoding
Т.е. я не прав в том, что сеошники занимаются обманов поисковиков?
Я понимаю, что люди тоже работают, но факт остается фактом.
Сеошники - это обманшики поисковиков.
не все-есть те кто просто ускоряет процесс выхода сайта на его законные позиции-на те на какие он бы вышел чуть позже.
вопрос в другом -в том что очень много сеошников,и гуру сео-не являются сеошниками и вся их деятельность направлена на обман тех кто к ним прислушивается-просто строят свои пирамиды из лохов.
Может мне ктото ответит почему у тогоже гуру сео Ашманова тиц сайта нулевой ashmanov.com(при том что он делает очень большой акцент в своих рекомендациях на яндекс)-при том что на него ведёт более 56 000 внешних ссылок проиндексированых яндексом?-для меня ясно что те методы какие он рекламирует и советует-попали под фильтры яндекса ,а других он не знает и любые сайты с каким либо тицем выкинут его из топа с запросом сайт ашманова(низкочастотный запрос) просто создав страницу сайт ашманова и проведя правильное сео для этой страницы ,а о том что выход по высокочастотным или среднечастотным для сайта Ашманова невозможен в принципе я молчу-но я могу ошибаться
да и всё ПО для SEO построено на рекомендациях гуру SEO

Последний раз редактировалось dmitriymar, 03.03.2011 в 14:52.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 03.03.2011, 14:33
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от mycoding
Т.е. я не прав в том, что сеошники занимаются обманов поисковиков?
Если уж говорить такими терминами, то обман -- это чёрное сео. Дорвеи всякие. За это банят.

"Белые" сеошники, скажем так, подстраивают сайт и внешние факторы сайта под поисковые системы. Грубо говоря, делают так, чтобы поисковику было легче найти сайт по нужным запросам. Но это всё образно говоря
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис мониторинга сайтов и серверов Verinet.ru ExTester Ваши сайты и скрипты 14 14.02.2011 15:26
Новая вкладка с эскизами страниц наиболее посещаемых сайтов leex Internet Explorer 1 25.08.2010 23:29
разработка сайтов Shaci Оффтопик 6 14.04.2010 17:31