Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #91 (permalink)  
Старый 03.07.2011, 14:48
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

monolithed,
Riim,
я не знаю как у вас,у нас сайты на подобных системах стоят 50$ на всех(графика ,код....).
а инет магазины начинаются от 200$ и заканчиваются 400$-опять таки на всех.
ещё в это входит имя и хостинг на год бесплатные.
500$ это две средне городские грязные зарплаты у нас))))

Последний раз редактировалось dmitriymar, 03.07.2011 в 14:53.
Ответить с цитированием
  #92 (permalink)  
Старый 03.07.2011, 15:21
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от dmitriymar
я не знаю как у вас,у нас сайты на подобных системах стоят 50$ на всех(графика ,код....).
Как вообще воозможно что-то сделать за 50$ если дизайнеру только за главную страницу 400-500$ нужно платить (причем даже не в Москве)?
Для примера, у нас в штате есть дизайнер (сколько ему плятят не знаю, т.к. никто не знает у кого какой оклад), так он макет магазина рисует около месяца (иногода растягивается на 2, т.к. структура сайта очень сложная бывает), что ему 20$ зарплату платить?

Сообщение от dmitriymar
а инет магазины начинаются от 200$ и заканчиваются 400$-опять таки на всех.
за эти деньги я сам готов заказать пару десятков магазинов

Сообщение от dmitriymar
500$ это две средне городские грязные зарплаты у нас))))
видимо у вас цены на продукты и все остальное значительно ниже

Последний раз редактировалось monolithed, 03.07.2011 в 15:34.
Ответить с цитированием
  #93 (permalink)  
Старый 03.07.2011, 15:41
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от monolithed
видимо у вас цены на продукты и все остальное значительно ниже
тоже нет-город курортно промышленный(бывает такое 2 металлургических гиганта +море)
цены одни из самых высоких по Украине
Ответить с цитированием
  #94 (permalink)  
Старый 03.07.2011, 15:42
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от monolithed
Как вообще воозможно что-то сделать за 50$ если дизайнеру только за главную страницу 400-500$ нужно платить (причем даже не в Москве)?
Для примера, у нас в штате есть дизайнер (сколько ему плятят не знаю, т.к. никто не знает у кого какой оклад), так он макет магазина рисует около месяца (иногода растягивается на 2, т.к. структура сайта очень сложная бывает), что ему 20$ зарплату платить?
Сообщение от monolithed
за эти деньги я сам готов заказать пару десятков магазинов
дать ссылки на основные гор веб конторы?))
http://www.mariupolcity.com/-это самые высокие по городу.
http://www.dreamwwwstudio.com/internet-magazin.html-это цены пары середнячков
остальные ,в тех рамках ,что указал в посте ранее

Последний раз редактировалось dmitriymar, 03.07.2011 в 15:53.
Ответить с цитированием
  #95 (permalink)  
Старый 05.07.2011, 13:53
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

это они бадяжат шаблонные сайты. Т.е. такие, какие они умеют собирать без кодинга. Предлагают - мы вам сделаем такой сайт, на нем будет то то то(выберите). Вправо-влево - нифига. Дизайн - фоновая картинка, лого и цветовая схема в css.
Ответить с цитированием
  #96 (permalink)  
Старый 05.07.2011, 23:44
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

да это ясно что они шаблонные. только при этом клиентам они не объясняют что есть и другие .и в чём отличие между другими и этими.
И когда говоришь сколько реально стоит нормальный заточенный-все смотрят как на идиота.
и фраза пролетает часто-Где такие цены? Нормальные магазины все делают за 200-300$.....
Ответить с цитированием
  #97 (permalink)  
Старый 10.07.2011, 18:08
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от free Посмотреть сообщение
После очередного разочарования на Фрилансе, решил рассказать о своём опыте.
Эта статья будет нытьём поэтому, если нет желания слушать нытьё лучше не читайте.
Что те знания, которые получил в вузе, никому не нужны. Это лишь легкий фундамент. Из которого нужно было лишь ООП и C++ всё остальное можно было спокойно забыть и никогда не вспоминать.
некропост конечно)
Но бесит нытье тех людей , которым дают знания, востребованные в нашей стране, пусть даже и в маленьком количестве (я про C++ и ООП, на хэд хантер введите - сразу найдете).
Я , например, был лучшим в школе, и лучшим в группе по специальности физика и техника оптической связи, но куда по ней идти, кроме как в инженегры по протяжке оптоволокна - непонятно, так что не хер ныть.

Друг пошёл на завод по производству кварцевых генераторов, так неизвестно, что с этим заводом ща будет, остальные в тех поддержку, лично я в техподдержку не хочу.
И это всё в питере.
Ответить с цитированием
  #98 (permalink)  
Старый 10.07.2011, 18:26
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

И всё что я получил к своему 25 летию - возможность пахать на Интел за копейки, (на Verilog, Matlab). за 15000-20000 руб,
да, работа интересная, но взять меня в центральную лабораторию - не возьмут, только по договорам работать, и свалить через 3-4 года за границу.

А ведь когда-то в детстве, глядя на блестящие материнские платы, и процессоры, я мечтал работать в этой корпорации))).
Ответить с цитированием
  #99 (permalink)  
Старый 10.07.2011, 18:28
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

кем работаешь там то?
Ответить с цитированием
  #100 (permalink)  
Старый 10.07.2011, 18:36
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

в институте, пока немного вебом занимаюсь, + бухгалтерией(т.е. техподдержкой бухгалтерии - заставили,
но у нас есть основные научные лаборатории,
1. помехоустойчивое кодирование, (выполнял проект на Интел по разработке кодера/декодера блоковых кодов, там matlab)
2. где занимаются verilogом
И то и то - узкие вещи, а C++ мы не занимаемся(по нормальному), это очень плохо.

Последний раз редактировалось Shaci, 10.07.2011 в 22:33.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
первый опыт jquery. Вопросы. Titto jQuery 0 17.09.2008 10:32