Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #81 (permalink)  
Старый 10.06.2011, 17:47
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от DreamTheater
http://softserve.ua/
Сообщение от DreamTheater
http://www.softserveinc.com/company/global-locations/
довольно грамотно сайты сделан, даже Dublin Core есть
Ответить с цитированием
  #82 (permalink)  
Старый 10.06.2011, 20:38
Аватар для float
Профессор
Отправить личное сообщение для float Посмотреть профиль Найти все сообщения от float
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 387

не в тему, но кто знает чем картинку "мапа мира+локации" генерят? много где видел... примерно схожего диза. сэрвис? или фотошоп?)

Последний раз редактировалось float, 10.06.2011 в 22:21.
Ответить с цитированием
  #83 (permalink)  
Старый 11.06.2011, 11:00
Аватар для PeaceCoder
Профессор
Отправить личное сообщение для PeaceCoder Посмотреть профиль Найти все сообщения от PeaceCoder
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 742

Сообщение от monolithed
конечно все запомнить невозможно, однако меня очень сильно выводит из себя если я забываю какое-то свойство или метод.
Все возможно понимать а помнить все нельзя.
__________________
Настоящий программист думает и осознает сам решение задачи, а не копирует другие мысли, не осознавая их (c)
Относись к человеку так же, как хотелось бы отношения к себе (с)
Все нужно там, где оно нужно, а все не нужно нигде (с) Gozar
B~Vladi: А кто такой JavaScript стрелок?! micscr: это тот, кто не jQuery танкист.
Программы становятся медленнее быстрее, чем компьютеры становятся быстрее (с) Никлаус Вирт
Ответить с цитированием
  #84 (permalink)  
Старый 15.06.2011, 23:11
Аватар для DreamTheater
Профессор
Отправить личное сообщение для DreamTheater Посмотреть профиль Найти все сообщения от DreamTheater
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 471

Ответить с цитированием
  #85 (permalink)  
Старый 16.06.2011, 00:12
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

даже поблагодарить google захотелось, может денег им перевести
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #86 (permalink)  
Старый 03.07.2011, 13:23
Интересующийся
Отправить личное сообщение для l@pteff Посмотреть профиль Найти все сообщения от l@pteff
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 15

free,
а почему ты не рассматриваешь вариант поработать в своём городе пусть и не "чистым кодером", и получать те же "джумловские" 500$ (хотя бы какое-то время)? а со временем обязательно подвернётся либо удаленка, либо на реальные деньги в москву уедешь
Ответить с цитированием
  #87 (permalink)  
Старый 03.07.2011, 13:36
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от l@pteff
поработать в своём городе пусть и не "чистым кодером", и получать те же "джумловские" 500$ (хотя бы какое-то время)?
за джумлу 500 в регионах гдето платят?)наверно початка -планировалось написать 150)))
Ответить с цитированием
  #88 (permalink)  
Старый 03.07.2011, 13:55
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от dmitriymar
за джумлу 500 в регионах гдето платят?
да, минимум, стабильно.
Ответить с цитированием
  #89 (permalink)  
Старый 03.07.2011, 14:14
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от dmitriymar
за джумлу 500 в регионах гдето платят?)наверно початка -планировалось написать 150)))
Какая разница Joomla!, Drupal, TYPO3. дизайнер рисует макет, верстальщик натягивает, программист расширяет функционал движка, в лучшем случае каждый занимается своим делом и стоимость проекта явно превышает 500$.

К примеру на той же Joomla! делал магазин, так там единственный для этого модуль VirtueMart пришлось дописываеть, допиливать и исправлять баги, месяц не считая написание модулей, для работы работы с 1С, всякие меню, слайд-шоу и тд. О каких вы 500$ говорите? За эти деньги максимум можно одностраничный сайт сделать с учетом предоставленного дизайн-макета.

Последний раз редактировалось monolithed, 03.07.2011 в 14:23.
Ответить с цитированием
  #90 (permalink)  
Старый 03.07.2011, 14:28
Аватар для mycoding
NodeJS developer - ушел
Отправить личное сообщение для mycoding Посмотреть профиль Найти все сообщения от mycoding
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1,022

Сообщение от monolithed Посмотреть сообщение
Какая разница Joomla!, Drupal, TYPO3. дизайнер рисует макет, верстальщик натягивает, программист расширяет функционал движка, в лучшем случае каждый занимается своим делом и стоимость проекта явно превышает 500$.
К примеру на той же Joomla! делал магазины, так там единственный для этого модуль Virtue Mart пришлось дописываеть, допиливать месяц не считая написание прочих модулей. О каких вы 500$ говорите?
Во во.
Абсолютно согласен.
Кто вообще сказал, что Joomla - это легко.
Поставить движок на сайт, а дальше ничего не делать это легко.
Любой проект для веба требует мозгов да еще каких.

Многие с кем я общаюсь считают javascript такой фигней, что в нем и изучать то нечего.
Фу, какое-то г****, надо все делать на с.
С и все везде только он.
Да с - штука классная.
А давайте еще на ассемблере писать проекты, или вообще на машинных кодах а???

Те кто говорит, что Joomla,WordPress, ModX легкотня - это те кто ничего ни разу не делал и из себя ничего не представляет.
Попробуйте сделать что-нибудь стоящее вот тогда поймете, что нифега это не легко. И что нужно несколько лет поработать с вебом презже чем Вы добъетесь успеха.

Лично я на Joomla не работал, я вообще ни с одной CMS не работал.
Но я не считаю, что это легко.
Некоторые еще считаю, что php это легко и предлагают использовать на
сервере Haskel.

А еще у меня есть знакомые, которые вообще весь веб считают полным г****, хотя сами уже лет 10 ничего не делали. Сделали о себе мнение, что они всё знают и сидят получают за базар зарплату.
А как дело доходит до то, что нужно их товар двигать, так сразу к тебе и идут, а как а что? У самих то мозгов нет сделать.


Прошу меня простить.
Терпеть не могу, когда говорят, что тот или иной язык, технологии или прочее легкотня. На всю легкотню надо время, а что бы в этой легкотне стать профи нужны годы. И какая же это легкотня?
Еще раз простите, не сдержался.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
первый опыт jquery. Вопросы. Titto jQuery 0 17.09.2008 10:32