Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #61 (permalink)  
Старый 09.06.2011, 23:04
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

ну если в вузы идут все кому не лень,чему удивляться если после вуза они работают..... хотя им место было не в вузе а в бурсе. или вуз должен нести ответственность за трудоустройство чела интеллектом не вышедшего? наверное должен нести ответственность за приём соответствующих как на западе и тогда проблема эта исчезнет. но для вуза деньги тоже немало значат..к сож больше чем отзывы- нах нам те кого вы выпускаете
Ответить с цитированием
  #62 (permalink)  
Старый 10.06.2011, 00:21
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
вуз должен нести ответственность за трудоустройство чела интеллектом не вышедшего?
Ещё как должен и тогда в удивительно короткие сроки в стране станет меньше зданий с названием типа ВУЗ, Институт, Университет и т.д. и останутся только необходимые учебные заведения. А то зданий все больше, а народ всё тупее
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #63 (permalink)  
Старый 10.06.2011, 00:43
Аватар для vflash
Профессор
Отправить личное сообщение для vflash Посмотреть профиль Найти все сообщения от vflash
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 304

Сообщение от DreamTheater Посмотреть сообщение
На работу в крупные компании с хорошей зарплатой берут только с опытом работы как минимум от 2-х лет и выше
недавно взяли программиста, без опыта. просил столько-же сколько получаю сейчас сам. имхо куда важнее умение и желание.
__________________
лучшая rss читалка zzreader.com
Ответить с цитированием
  #64 (permalink)  
Старый 10.06.2011, 00:55
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemoon
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 64

например я - в 18 лет устроился межрегиональную корпорацию / сео компанию, скоро думаю устроится в одноклассники(нашел знакомово пробил что делают и что нужно знать) (если не смогу сотворить свою компанию, чем я и занимаюсь то устроюсь туда)
Ответить с цитированием
  #65 (permalink)  
Старый 10.06.2011, 02:04
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Я думаю устроится в гугл, надоело быть богом.
Ответить с цитированием
  #66 (permalink)  
Старый 10.06.2011, 02:04
Аватар для DreamTheater
Профессор
Отправить личное сообщение для DreamTheater Посмотреть профиль Найти все сообщения от DreamTheater
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 471

Сообщение от vflash Посмотреть сообщение
недавно взяли программиста, без опыта. просил столько-же сколько получаю сейчас сам. имхо куда важнее умение и желание.
Это лишь приятное исключение из правил, повезло парню. Сейчас просматриваешь, бывает, объявления по трудоустройству и страшно становится когда читаешь что-нибудь вроде "Ищем специалиста не старше 20 лет, опыт работы не менее 5 лет, знание древнегреческого матерного обязательно"

Последний раз редактировалось DreamTheater, 10.06.2011 в 02:07.
Ответить с цитированием
  #67 (permalink)  
Старый 10.06.2011, 02:10
Аватар для DreamTheater
Профессор
Отправить личное сообщение для DreamTheater Посмотреть профиль Найти все сообщения от DreamTheater
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 471

Сообщение от FINoM Посмотреть сообщение
Я думаю устроится в гугл, надоело быть богом.
Кстати, у нас одному программисту предлагали поехать в США работать в Google (а может в другую компанию, деталей не знаю). Отказался. Сказал что денег предложили не сильно больше чем он получает здесь, но здесь он уважаемый программист, а там он будет на правах джамшута.
Ответить с цитированием
  #68 (permalink)  
Старый 10.06.2011, 02:13
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Я недавно был в ярости, когда узнал, что в Швейцарии норм программист зарабатывает 100 евро в час. Это охереть можно. В какой же говняной стране я живу...
Ответить с цитированием
  #69 (permalink)  
Старый 10.06.2011, 03:04
Аватар для DreamTheater
Профессор
Отправить личное сообщение для DreamTheater Посмотреть профиль Найти все сообщения от DreamTheater
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 471

Сообщение от FINoM Посмотреть сообщение
Я недавно был в ярости, когда узнал, что в Швейцарии норм программист зарабатывает 100 евро в час. Это охереть можно. В какой же говняной стране я живу...
Правительство России давно пора повесить на Красной Площади полным составом, а Украины - на Майдане.
Ответить с цитированием
  #70 (permalink)  
Старый 10.06.2011, 03:47
Аватар для vflash
Профессор
Отправить личное сообщение для vflash Посмотреть профиль Найти все сообщения от vflash
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 304

Сообщение от DreamTheater Посмотреть сообщение
Это лишь приятное исключение из правил, повезло парню.
я в компанию также с нуля попал. и более того собеседование только по телефону проходил. Да и опыт бесполезно в годах измерять, веб слишком быстро меняется.
__________________
лучшая rss читалка zzreader.com
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
первый опыт jquery. Вопросы. Titto jQuery 0 17.09.2008 10:32