Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 08.06.2011, 10:56
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от micscr
В SEO например - придется ли так напрягаться?
Я этим не занимаюсь... Т.ч. ничего сказать про то не могу...

Но в изучениях никогда останавливаться еще не приходилось. Даже если занимаешся одним и тем же - все равно всё идёт по спирали с еще большим радиусом витка...
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 08.06.2011, 11:08
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от micscr
В SEO например - придется ли так напрягаться?
Если хочешь быть нормальным специалистом, а не афрооптимизтором, который покупает ссылки, сам не зная, зачем это делает, то придётся напрягаться. При этом SEO -- закрытая область, тут никто не делится своими наработками, многое приходится рыть самому.
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 08.06.2011, 11:29
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Kolyaj
закрытая область, тут никто не делится своими наработками, многое приходится рыть самому.
согласен на все 100. в одно время достаточно много полазил по руководствам. и везде одно и тоже-куча советов,причём тутже что на одних сайтах это на ура прошло подняло их,другие же наоборот опустило это.... пока не купил книгу по сео-после прочтения первых 30 страниц из 600 стало понятно что 99% процентов этих рекомендаций не стоит выеденного яйца. проводя аналогию -они всё равно что диссертация на тему соотношение времени года на венере с временем года на земле.связь есть но косвенная-глупо через время года на венере вычислять время года на земле при этом находясь на земле.идёт именно в формате анализ поисковика ,механизмов и прочего,а не шаманские пляски с бубном сеошников. в свете этой информации становиться понятно почему результаты многих сеошников пишущих статьи не стабильны. сравнил бы эту книгу с Фленеганом по скрипту
если книга заинтересует -название скажу причём авторы не гуру сео рунета

Последний раз редактировалось dmitriymar, 08.06.2011 в 12:11.
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 08.06.2011, 13:29
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от micscr
рассказал бы подробнее о работе на "заграницу"?
Собственно нечего рассказывать. Есть заказ, на него подписывается N исполнителей, из них M человек берут на т. н. интервью, одного из них берут на работу.
Сообщение от micscr
Что понимаешь под базовым английским?
У меня знания английского еще с 7 класса школы + гугл транслейт. Всё никак не могу найти время пойти на курсы.
Сообщение от micscr
Как оплачивают работу?
По фиксированной ставке - обычно: ты сделал, заказчик проверил, дал денег. По почасовой: запускаешь программу которая следить за твоими действиями (делает скриншоты, считает количество нажатий клавиш и кликов мыши). Заказчик привязывает кредитную карту к сервису, и каждый раз когда ты садишься работать, автоматически снимается его бабло и переводится на счет сервиса, и через какое-то время оно переводится тебе на внутренний счет.
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 08.06.2011, 14:24
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от FINoM
У меня знания английского еще с 7 класса школы + гугл транслейт. Всё никак не могу найти время пойти на курсы.
Так ты английского не знаешь получается? Прочесть то написанное не проблема, а вот самому написать... А это же надо, чтобы нормально пообщаться, в аське той же. Что то меня тот перевод от гугла с русского на англ. не впечатляет.
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 08.06.2011, 15:45
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от micscr
Так ты английского не знаешь получается?
Можно сказать, да.
Сообщение от micscr
а вот самому написать
Надо понимать, что гугл часто неправильно переводит фразы, которые нужно самостоятельно редактировать.
Ответить с цитированием
  #47 (permalink)  
Старый 08.06.2011, 17:48
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от FINoM
Надо понимать, что гугл часто неправильно переводит фразы, которые нужно самостоятельно редактировать.
гугл действительно плохо переводит слово-формы, но есть promt который их понимает куда лучше. В любом случае надеяться на корректность машинного перевода никогда не стоит.
Ответить с цитированием
  #48 (permalink)  
Старый 08.06.2011, 17:52
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Подружка дико ржала когда читала то,что промтом перевёл на англ язык(9 гигантом) и отправил ей.обычные повседневные фразы
Ответить с цитированием
  #49 (permalink)  
Старый 09.06.2011, 08:26
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от FINoM Посмотреть сообщение
Можно сказать, да.Надо понимать, что гугл часто неправильно переводит фразы, которые нужно самостоятельно редактировать.
так это ты теоретически получается размышлял в этой теме о возможностях работы с иностранцами?
Ответить с цитированием
  #50 (permalink)  
Старый 09.06.2011, 10:22
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

free, я тебе предлагаю устроиться на работу где нужно не в трусах перед компом сидеть, а с лопатой на солнцепеке въебывать. Просто потрясающий эффект, уже через полгода будешь заходить в ванну и: "ух ты, них*я себе, ванна на двух ножках!!!!!" или подметаешь пол, а в голове: "ух ты, я подметаю пол драным веником!!!!!" и ощущение дикого восторга при этом. Рекомендую, пожизненный эффект.

Сообщение от free
И вообще квартира вся разбитая
даже хата своя есть, с жиру бесится и еще ноет.

Последний раз редактировалось Riim, 09.06.2011 в 10:27.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
первый опыт jquery. Вопросы. Titto jQuery 0 17.09.2008 10:32