Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #101 (permalink)  
Старый 15.08.2011, 19:13
Интересующийся
Отправить личное сообщение для DarkGoodWIN Посмотреть профиль Найти все сообщения от DarkGoodWIN
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 18

Может не совсем в тему скажу, но то, как вы, free, относитесь к своему коду, меня сильно насторожило. Возможно, конечно, вы написали что-то великое, но не думаю, что тем не менее у вас не найдется небольшого куска кода, публикация которого не нанесёт Вам большого экономического ущерба.
Если серьёзно, то трудно развиваться без какого-то обмена опытом, если вас не будут критиковать, например, вы можете начать прибывать в неком состоянии, что мол я-то всё знаю, просто меня никто не понимает. Большая опасность для всех фрилансеров, как мне кажется.
Если чем-то обидел - прошу прощения, не хотел.
Ответить с цитированием
  #102 (permalink)  
Старый 15.08.2011, 20:01
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от DarkGoodWIN Посмотреть сообщение
публикация которого не нанесёт Вам большого экономического ущерба.
Публикация любого куска кода никому не принесет никакого ущерба, ну кроме логинов и паролей
Но зачем помогать конкурентам? Я конечно не говорю за free, но все же.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #103 (permalink)  
Старый 16.08.2011, 12:31
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

А вообще не совсем ясно что ты имеешь в виду:
Сообщение от DarkGoodWIN Посмотреть сообщение
то, как вы, free, относитесь к своему коду, меня сильно насторожило. Возможно, конечно, вы написали что-то великое, но не думаю, что тем не менее у вас не найдется небольшого куска кода, публикация которого не нанесёт Вам большого экономического ущерба.
Кого ты имеешь в виду, какой код и ты вообще о чём?
На сколько я знаю у фрилансеров самая большая проблема это обман со стороны заказчиков, нежелание платить за проделанную работу. Если ты это имеешь в виду, то я понимаю людей которые не хотят делиться кодом за бесплатно. Не каждый хочет работать по принципу богадельня.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #104 (permalink)  
Старый 16.08.2011, 12:44
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от DarkGoodWIN Посмотреть сообщение
Может не совсем в тему скажу, но то, как вы, free, относитесь к своему коду, меня сильно насторожило. Возможно, конечно, вы написали что-то великое, но не думаю, что тем не менее у вас не найдется небольшого куска кода, публикация которого не нанесёт Вам большого экономического ущерба.
Если серьёзно, то трудно развиваться без какого-то обмена опытом, если вас не будут критиковать, например, вы можете начать прибывать в неком состоянии, что мол я-то всё знаю, просто меня никто не понимает. Большая опасность для всех фрилансеров, как мне кажется.
Если чем-то обидел - прошу прощения, не хотел.
free исчез с этого форума вместе с mycodingом , возможно навсегда

freecoding))

Последний раз редактировалось Shaci, 16.08.2011 в 12:57.
Ответить с цитированием
  #105 (permalink)  
Старый 16.08.2011, 14:14
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Shaci Посмотреть сообщение
free исчез с этого форума
Упс, а я думал что он так всех фрилансеров называет.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #106 (permalink)  
Старый 18.08.2011, 17:02
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от Gozar
Но зачем помогать конкурентам?
помогать конкурентами, конечно, смысла нету. Вопрос в том, кого считать конкурентами и о какой помощи идет речь
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
первый опыт jquery. Вопросы. Titto jQuery 0 17.09.2008 10:32