Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Оффтопик (https://javascript.ru/forum/offtopic/)
-   -   Небольшой опросик (https://javascript.ru/forum/offtopic/20529-nebolshojj-oprosik.html)

kobezzza 08.08.2011 18:11

Небольшой опросик
 
Многие мои знакомые программисты в прошлом (а некоторые до сих пор) являлись жуткими задротами по части компьютерных игр, короче говоря - геймерами:) я тоже не стал исключением, играл как в одиночные, так и в мультиплеерные игры, причём с диким фанатизмом, бывало по 40 часов проводил за игрой:)

Я абсолютно убеждён, что именно игры толкнули меня на прогерский путь, и сейчас, когда появляется время, то люблю провести часик другой за этим занятием)

Интересно узнать вот что: если у вас схожая ситуация, то напишите плз несколько наиболее любимых игр и ваш возраст:)

Мои самые любимые игры:
1) Fallout (все части, но вторая особенно!!! прошёл аж 54 раза:) );
2) Space Quest (особенно 5!);
3) Baldur`s Gate / NWN;
4) Mass Effect (!!!);
5) Civilization (причём с первой части:) )

Мне в октябре исполняется 22:) за компом с 6-ти лет)

Shaci 08.08.2011 18:28

25 лет
1. Fallout 1
2. Diablo
3. Torment
4. Fallout 2
5. Baldurs Gate/ Neverwinter Nights
6. Diablo 2
7. Heroes of Might and Magic 3 (груповая игра за одним компом с пивом:))
9. Warcraft 2 (детство !!! ))
10. Age of Empires в комп клубе 4 на 4 рубать(иногда с братом и его компанией (а они старше меня на 9 лет!!) заходим поиграть в интернет кафе ))
11. и CS конечно же, тоже в клубе(1999-2001- года, щас нет конечно же))).
12. Jagged Alliance
13. Цивилизация

ща только в танки онлайн стреляю изредка, и в шахматы))

B~Vladi 08.08.2011 18:28

Наверно все уже знают, я играю в Counter-Strike. Причем всё меньше и меньше. Привычка со школы осталась.
Сейчас CS для меня - генератор идей для проектов, чем я и занимаюсь в свободное время. Мне скоро 24 :)

kobezzza 08.08.2011 18:31

Цитата:

Heroes of Might and Magic 3 (груповая игра за одним компом с пивом)
Дааа:) Помню, если у кого-то родоки уезжали на дачу, то собирались на хате и рубали во 2/3 герои
Цитата:

и CS конечно же, тоже в клубе(1999-2001- года, щас нет конечно же))).
А я в клубах в Diablo2 и HL 1 Deathmatch рубал)

walik 08.08.2011 18:37

Никогда не имел какой то сильной тяги к играм (кроме одного случая).
Раньше и до сих пор играю в CS и StarCraft (самая первая игра в которую научился играть). Друзья не раз пытались подсадить на Доту :) Но к ихнему сожалению WarCraft мне не очень нравится))
Несколько лет назад сильно задрачивал в онлайновскую игрушку MU.
слава богу слез с нее, в World of WarCraft и LA2 уже не рисковал играть, мало ли опять как наркоман подсяду)))

20 лет.

Shaci 08.08.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от walik (Сообщение 118994)
Никогда не имел какой то сильной тяги к играм (кроме одного случая).
Раньше и до сих пор играю в CS и StarCraft (самая первая игра в которую научился играть). Друзья не раз пытались подсадить на Доту :) Но к ихнему сожалению WarCraft мне не очень нравится))
Несколько лет назад сильно задрачивал в онлайновскую игрушку MU.
слава богу слез с нее, в World of WarCraft и LA2 уже не рисковал играть, мало ли опять как наркоман подсяду)))

20 лет.

Я Starcraft забыл, у меня с ним много воспоминаний))
Отец мне и другу (мы в одном доме живем, я на 3-м он на втором этажах, жили, друг переехал) сетку сделал, мы в старик рубились.

kobezzza 08.08.2011 19:19

Да старик тема) И кстати вторая часть оч порадовала)

devote 08.08.2011 19:26

0 ни в одну игру не играю и не играл, ну за исключением дениди - танчики, сега - мортал комбат.. после ни во что не играл и не играю по сей день, не вижу смысла тратить на это время

walik 08.08.2011 19:27

Цитата:

Сообщение от kobezzza
Да старик тема) И кстати вторая часть оч порадовала)

Да, вторую часть они хорошо сделали, жаль что у меня нет возможности в нее играть)))) может и я 40 часов на пролет бы с компа не вставал)))

devote,
Я тоже не сторонник играть в игры, и тоже предпочитаю что то другое более полезное делать. Но иногда работа так сильно надоедает, а фильмов новых нет, музыку на работе наслушиваешься а друзья выйдут на улицу только вечером, вот и остается один вариант - пошпилить)))))

kobezzza 08.08.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от walik (Сообщение 119013)
Да, вторую часть они хорошо сделали, жаль что у меня нет возможности в нее играть)))) может и я 40 часов на пролет бы с компа не вставал)))

Я помню, прошлым летом брат пришёл ко мне и поставил его на комп. Я ему говорю: "Серёг удали, я же, как наркоман сейчас сяду", а он "Да ладно, подумаешь иконка на рабочем столе". Когда он ушёл, я сел работать (нужно было проект сдавать через пару дней, дедлайн, как обычно), запускаю IDE, обновляюсь с SVN, а иконка второго старика на рабочем столе...через 10 минут я всё закрываю, запускаю старик и 30 часов нон стопа, пока не прошёл:haha: :haha:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.