Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 08.08.2011, 18:11
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Небольшой опросик
Многие мои знакомые программисты в прошлом (а некоторые до сих пор) являлись жуткими задротами по части компьютерных игр, короче говоря - геймерами я тоже не стал исключением, играл как в одиночные, так и в мультиплеерные игры, причём с диким фанатизмом, бывало по 40 часов проводил за игрой

Я абсолютно убеждён, что именно игры толкнули меня на прогерский путь, и сейчас, когда появляется время, то люблю провести часик другой за этим занятием)

Интересно узнать вот что: если у вас схожая ситуация, то напишите плз несколько наиболее любимых игр и ваш возраст

Мои самые любимые игры:
1) Fallout (все части, но вторая особенно!!! прошёл аж 54 раза );
2) Space Quest (особенно 5!);
3) Baldur`s Gate / NWN;
4) Mass Effect (!!!);
5) Civilization (причём с первой части )

Мне в октябре исполняется 22 за компом с 6-ти лет)
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 08.08.2011 в 19:27.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 08.08.2011, 18:28
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

25 лет
1. Fallout 1
2. Diablo
3. Torment
4. Fallout 2
5. Baldurs Gate/ Neverwinter Nights
6. Diablo 2
7. Heroes of Might and Magic 3 (груповая игра за одним компом с пивом)
9. Warcraft 2 (детство !!! ))
10. Age of Empires в комп клубе 4 на 4 рубать(иногда с братом и его компанией (а они старше меня на 9 лет!!) заходим поиграть в интернет кафе ))
11. и CS конечно же, тоже в клубе(1999-2001- года, щас нет конечно же))).
12. Jagged Alliance
13. Цивилизация

ща только в танки онлайн стреляю изредка, и в шахматы))

Последний раз редактировалось Shaci, 08.08.2011 в 18:30.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 08.08.2011, 18:28
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Наверно все уже знают, я играю в Counter-Strike. Причем всё меньше и меньше. Привычка со школы осталась.
Сейчас CS для меня - генератор идей для проектов, чем я и занимаюсь в свободное время. Мне скоро 24
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 08.08.2011, 18:31
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
Heroes of Might and Magic 3 (груповая игра за одним компом с пивом)
Дааа Помню, если у кого-то родоки уезжали на дачу, то собирались на хате и рубали во 2/3 герои
Цитата:
и CS конечно же, тоже в клубе(1999-2001- года, щас нет конечно же))).
А я в клубах в Diablo2 и HL 1 Deathmatch рубал)
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 08.08.2011, 18:37
Аватар для walik
Профессор
Отправить личное сообщение для walik Посмотреть профиль Найти все сообщения от walik
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 1,101

Никогда не имел какой то сильной тяги к играм (кроме одного случая).
Раньше и до сих пор играю в CS и StarCraft (самая первая игра в которую научился играть). Друзья не раз пытались подсадить на Доту Но к ихнему сожалению WarCraft мне не очень нравится))
Несколько лет назад сильно задрачивал в онлайновскую игрушку MU.
слава богу слез с нее, в World of WarCraft и LA2 уже не рисковал играть, мало ли опять как наркоман подсяду)))

20 лет.
__________________
"Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете."
Мой сертификат :-D клацай
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 08.08.2011, 19:10
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от walik Посмотреть сообщение
Никогда не имел какой то сильной тяги к играм (кроме одного случая).
Раньше и до сих пор играю в CS и StarCraft (самая первая игра в которую научился играть). Друзья не раз пытались подсадить на Доту Но к ихнему сожалению WarCraft мне не очень нравится))
Несколько лет назад сильно задрачивал в онлайновскую игрушку MU.
слава богу слез с нее, в World of WarCraft и LA2 уже не рисковал играть, мало ли опять как наркоман подсяду)))

20 лет.
Я Starcraft забыл, у меня с ним много воспоминаний))
Отец мне и другу (мы в одном доме живем, я на 3-м он на втором этажах, жили, друг переехал) сетку сделал, мы в старик рубились.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 08.08.2011, 19:19
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Да старик тема) И кстати вторая часть оч порадовала)
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 08.08.2011, 19:26
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

0 ни в одну игру не играю и не играл, ну за исключением дениди - танчики, сега - мортал комбат.. после ни во что не играл и не играю по сей день, не вижу смысла тратить на это время
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 08.08.2011, 19:27
Аватар для walik
Профессор
Отправить личное сообщение для walik Посмотреть профиль Найти все сообщения от walik
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 1,101

Сообщение от kobezzza
Да старик тема) И кстати вторая часть оч порадовала)
Да, вторую часть они хорошо сделали, жаль что у меня нет возможности в нее играть)))) может и я 40 часов на пролет бы с компа не вставал)))

devote,
Я тоже не сторонник играть в игры, и тоже предпочитаю что то другое более полезное делать. Но иногда работа так сильно надоедает, а фильмов новых нет, музыку на работе наслушиваешься а друзья выйдут на улицу только вечером, вот и остается один вариант - пошпилить)))))
__________________
"Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете."
Мой сертификат :-D клацай

Последний раз редактировалось walik, 08.08.2011 в 19:32.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 08.08.2011, 20:18
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от walik Посмотреть сообщение
Да, вторую часть они хорошо сделали, жаль что у меня нет возможности в нее играть)))) может и я 40 часов на пролет бы с компа не вставал)))
Я помню, прошлым летом брат пришёл ко мне и поставил его на комп. Я ему говорю: "Серёг удали, я же, как наркоман сейчас сяду", а он "Да ладно, подумаешь иконка на рабочем столе". Когда он ушёл, я сел работать (нужно было проект сдавать через пару дней, дедлайн, как обычно), запускаю IDE, обновляюсь с SVN, а иконка второго старика на рабочем столе...через 10 минут я всё закрываю, запускаю старик и 30 часов нон стопа, пока не прошёл
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшой скрипт про цены на хлеб - не работает! Почему? Каупервудик Ваши сайты и скрипты 12 29.09.2010 00:08
помогите написать небольшой скрипт stinker Общие вопросы Javascript 18 09.08.2010 10:04
Небольшой вопрос по jQuery deepslam jQuery 10 30.01.2010 00:19
Подскажите небольшой кодик alex0071 Оффтопик 19 27.08.2009 10:52
Небольшой скрипт для контакта - логин man Элементы интерфейса 2 22.08.2009 13:53